налог на бездетность

ГТО, труд и тунеядство: Как в России возвращаются к советскому опыту
Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец выступила с инициативой введения "налога на тунеядство". По её словам, безработные граждане, которые не хотят трудиться на благо страны, должны оплачивать использование социальной инфраструктуры, в том числе медучреждений. Впрочем, после неоднозначной реакции в обществе эти сообщения были опровергнуты. И всё же стоит присмотреться, какие нормы из советского прошлого уже были возвращены в настоящее время.
Иван Прошкин 2 Октября 2016, 22:20
2 845 0
В России хотят усложнить развод
Аудио
Депутаты из Татарстана предложили законодательно осложнить процедуру развода, что ,по их мнению ,приведет к укреплению института семьи в России
Иван Прошкин 23 Апреля 2016, 16:35
1 694 0
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон – соучредитель ИГИЛ?
Видео
В 40-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, как Россия послала саммит в Вашингтоне, а Штаты – своего приспешника Эрдогана, о контрольном пакете акций корпорации "ИГИЛ" (запрещена в России) у Хиллари Клинтон и Джона Маккейна и боевых хоббитах на вооружении ДНР, о том, как Порошенко собрался расстреливать российские спутники, что главная беда России – хорошие дороги, о налоге на бездетность в России и многом другом.
Даниель Кайгермазов 4 Апреля 2016, 23:21
2 532 11
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров