народ

Как Турция собирается заново покорять российский рынок
Аудио
Недавно в Санкт-Петербурге состоялась встреча Владимира Владимировича Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. В ходе переговоров лидеры двух государств обсуждали множество вопросов, касающихся восстановления прерванного сотрудничества двух стран. Однако ясно пока лишь одно: в одночасье восстановить утерянные позиции на российском рынке Турции не удастся.
Илья Новицкий 13 Августа 2016, 11:00
912 0
Чего ждать России от подступающего шторма?
Олег Макаренко о резервах России и продаже территорий
Видео
В 70-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет, почему государства не торгуют своими территориями, реально ли построить общество равных, о защите русских в Прибалтике, а также ответит на вопросы о том, истощаются ли резервы России и что делать государству со странными книгами издательства «Эксмо».
Олег Макаренко 9 Августа 2016, 12:45
1 502 0
«Всё пропало, пора валить»: в СМИ участились вбросы со страшилками
Аудио
Росгвардия станет выбивать долги и выселять должников, в России закончились деньги, резервы иссякли, в школах начнут продавать алкоголь, а из ВУЗов уволят 10 тысяч преподавателей - если вы ещё не сбежали из страны, прочитав такие заголовки в СМИ, то успейте узнать, что все это вбросы. Отчасти их массовое появление объясняется началом избирательной кампании в Госдуму. Но истинная цель всё же неизменна за все последние годы - раскачать ситуацию в стране и попытаться сменить ее руководство.
Альберт Нарышкин 6 Августа 2016, 19:15
2 990 0
Армейские игры-2016: когда воюют понарошку, но играют по-взрослому
Чтобы попасть на Олимпиаду, совсем необязательно ехать в Рио. Не менее азартные и зрелищные состязания как раз в эти дни проходят в России. При этом захватывающий интерес зрителей вызывают не только сила, ловкость и умения участников соревнований, но и представленная техника. Речь о международном конкурсе «Армейские игры — 2016», который многие называют «военной Олимпиадой».
Мария Лисицкая 6 Августа 2016, 11:07
3 144 0
Майские указы президента: миссия выполнима?
Аудио
Главы регионов и федеральные чиновники продолжают отчитываться об итогах постепенного выполнения майских указов президента России Владимира Путина. Реальные достижения зачастую приукрашиваются статистикой, которые зачастую только бросают тень на процесс реализации указов. Есть ли у них будущее, каковы промежуточные итоги и выполнима ли миссия «майские указы» в целом?
Anna Peredelskaia 21 Июля 2016, 13:10
975 0
Американский экономист про ахиллесову пяту России
Пять причин, почему русские не вернутся в Турцию
Аудио
Спустя семь месяце после разрыва отношений с Турцией честолюбивый и мнительный Реджеп Тайип Эрдоган, прогулявшись по пустым пляжам Антальи и Белека, понял, что пора извиняться. Грандиозное письмо-извинение восточного гордеца настигло российского президента 27 июня этого года. Вслед за этим 30 июня Владимир Путин подписал указ, отменяющий запрет на реализацию туров в Турцию. Стоит ли ждать возвращение российских туристов в эту страну?
Екатерина Лукина 6 Июля 2016, 20:24
43 327 0
Украина: европейские тарифы – африканские зарплаты
Сближение России и Канады под угрозой
НАТО принуждает Канаду к участию в сдерживании России. К чести Оттавы следует сказать, что она отпиралась как могла и заставила западных лидеров изрядно попотеть. Тем не менее четвёртый батальон НАТО пополнится тысячей пехотинцев Канады, и это ставит нас перед вопросом: не разрушаются ли наши совместные планы по сближению?
Альберт Нарышкин 2 Июля 2016, 23:33
1 175 0
Улучшение отношения к России становится мировым трендом
Аудио
Какую роль играет Россия на сегодняшней геополитической сцене? Какими мы представляем себя сами и кем кажемся со стороны? Кто и почему хочет записать РФ в «плохиши» и пытается вытеснить одну шестую часть суши за кулисы истории? Зачем Евросоюз пугают «российской угрозой»? Это не праздные вопросы. Адекватные ответы на них могут в ближайшей перспективе определить новый мировой порядок.
Мария Лисицкая 23 Июня 2016, 12:34
27 924 0
Крымские татары: находка для России и несколько отщепенцев
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 152 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров