нарушение

Российская армия получит «Шиповник»
Видео
Как известно, российские системы РЭБ являются как минимум одними из лучших в мире, и сейчас разработчики подтвердили этот статус в очередной раз: система «Шиповник-АЭРО», созданная Объединенной приборостроительной корпорацией (ОПК), вышла на стадию финальных испытаний. С помощью новой техники российские границы будут надежнее защищены, а техническое оснащение армии выйдет на новый уровень. Каковы конструктивные особенности российской оружейной новинки? И как используют беспилотники другие государства мира?
Борис Степнов 4 Октября 2016, 20:00
4 249 0
ГИБДД собирается ловить нарушителей с помощью граждан
Аудио
«КоммерсантЪ» сообщает о законодательной инициативе ГИБДД, разработавшей поправки к КоАП, согласно которым можно будет штрафовать собственников автомобилей, исходя из видеороликов, снятых бдительными гражданами.
Андрей Борцов 16 Августа 2016, 12:50
670 0
«Дорешались» до тюрьмы
«Проверь политика!»: Чистота – залог успеха
Как изменилась ответственность водителей в России
Аудио
Автомобиль давно уже стал из роскоши средством передвижения повышенной аварийности. Давайте посмотрим, как обстоят дела в стране на эту тему и что делается в плане улучшения ситуации.
Андрей Борцов 3 Июня 2016, 11:07
1 190 0
Южная Каролина судится с Вашингтоном: Россия в плюсе
Ликвидация «СтопХама»: в связи с утратой доверия
США поймали Эрдогана на коррупционный крючок
Аудио
Недавний арест в США известного по коррупционным скандалам турецкого миллионера может стать не только источником новой информации о причастности высших должностных лиц Турции к коррупционным схемам, использовавшимся в ходе теневой торговли с Ираном в обход западных санкций, но и как средство давления на Эрдогана, С учетом того, что данное событие произошло накануне визита турецкого президента в Америку, говорить о случайности явно не стоит.
Дмитрий Наркевский 29 Марта 2016, 10:11
28 033 10
Доклад ООН: Украина продолжит нарушать права человека
К примеру, на этой неделе был опубликован уже тринадцатый по доклад ООН о положении в области прав и свобод на Украине, а толку?
Андрей Борцов 6 Марта 2016, 20:00
9 566 7
ЕСПЧ признал Россию лидером по нарушениям прав человека
Новые провокации Запада: опять виновата Россия
Медикам Забайкалья официально запретили критиковать власть
Аудио
С 1 января 2016 года в Забайкальском крае вступил в силу удивительный Кодекс профессиональной этики и служебного поведения.
teh_nomad 14 Января 2016, 11:54
785 31
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров