население

Вежливая Настя: Безработицу победят... нетрудоспособные
Видео
Алексей Кудрин выступил с интересным докладом. Вроде цифры радуют, безработица не будет расти - но не за счет эффективной экономики. И это не происки либероидов-экономистов. Вежливая Настя выслушала доводы Минфина и погрузилась в цифры Росстата, чтобы увидеть кадровый и возрастной кризис.
Анастасия Куршева 30 Ноября 2015, 22:40
1 177 15
Крымские блокадники и киевские стратеги
Китайский материнский капитал - новая химера от либералов
Всемирный конгресс поддержал "Русское зарубежье"
За услуги ЖКХ российские семьи платят на 25% больше, чем американские
В Крыму начинают отбирать российские паспорта
Взлеты и падения Владимира Путина
Эксперты: население РФ может сократиться почти в 2 раза к 2050 году
Цена вопроса: о проблеме интеграционных процессов
Интеграция - это в первую очередь расходы для интегрирующего и доходы для интегрируемого. Интеграция ГДР в состав ФРГ обошлась последней, по разным оценкам, от 500 млрд до 2 трлн евро. И я часто слышу от ура-патриотов рассказы о присоединении Донбасса к России. Слышу и улыбаюсь. Потому что они не видят всей глупости данной мысли. Чтобы ее понять, достаточно пересечь границу Крыма и посмотреть на результаты годичной реинтеграции полуострова в состав РФ.
yurasumy 3 Августа 2015, 16:30
15 556 141
Крым: предприниматели бунтуют, бюджетники довольны
Занявшись описанием злоключений КрымФеста и пообщавшись в соцсетях с крымчанами, я немного разобрался с особенностями жизни в Крыму сегодня, вызывающими в СМИ и блогосфере много спекуляций — от безумно патриотических до откровенно чернушных. И поэтому хотел бы поделиться тем, что услышал.
teh_nomad 2 Августа 2015, 14:31
8 988 61
Тёмная сторона Меджлиса
Крымские татары ставят точку
Похоже, что сегодня, как никогда за последние четверть столетия, близка к разрешению сложная ситуация, сложившаяся вокруг политической позиции вернувшихся в Крым из среднеазиатской ссылки татар. Несмотря на визг и вой недоброжелателей, принципиальное решение принято. Крым - Россия, а крымские татары - ее граждане. В Симферополе прошел форум межрегионального общественного движения крымско-татарского народа "Къырым".
Святослав Князев 28 Июля 2015, 22:21
66 528 142
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров