НАТО

Что немецкие СМИ увидели в саммите НАТО?
Видео
Июль в разгаре, а вместе с ним и отпускной сезон. Наверно поэтому внимание прессы сосредоточилось на похоронных танцах Буша и потерянном Терезой Мэй автомобиле. А для серьезной аналитики, иностранным средствам массовой информации, судя по всему, остался только саммит НАТО. Другой вопрос, насколько комично они осветили и это событие?
Ольга Иконникова 15 Июля 2016, 20:00
2 006 0
Украина становится передовой НАТО
Аудио
Варшавский саммит усилил противостояние между Россией и западным миром. Проявились реалии холодной войны. Известно, что на войне, как в любви - все средства хороши. Одним из таких средств борьбы с Россией стала соседняя Украина. Стартовал проект превращение ее территорий в плацдарм для перегруппировки военных сил НАТО и источник пушечного мяса.
Евгений Радугин 15 Июля 2016, 09:36
1 297 0
Черноморский флот обновляется для защиты рубежей России
Аудио
Черное море долгие годы было одним из самых потенциально опасных участков российской границы. Из-за стечения целого ряда обстоятельств укреплять морские рубежи Юга России было проблематично. Сегодня власти РФ делают все возможное для исправления ситуации - и, нужно сказать, успешно...
Олег Полевой 14 Июля 2016, 16:30
1 697 0
Спасти Обаму: с какими предложениями Керри приехал в Москву
Аудио
Глава Госдепа США Джон Керри зачастил в Москву. Сегодня начинается очередной его визит к главе МИД Сергею Лаврову и президенту Владимиру Путину, объявленный накануне. Керри везет новое предложение по Сирии о совместной борьбе с «Джабхат ан-Нусрой» и кое-что по Украине. Каковы условия американцев и согласится ли на них Кремль? Это чуть ли не последний шанс администрации Обамы исправить свои ошибки.
Альберт Нарышкин 14 Июля 2016, 10:55
18 773 0
Невыгодное сотрудничество: Великобритания подводит итоги войны в Ираке
Аудио
Соединенные Штаты несут прямую ответственность за смерти более полумиллиона иракцев, 4491 собственных военных, 179 британских военных, а также последующее разорение арабского мира, во время которого как минимум два миллиона человек погибло и еще два миллиона наводнили Европу. Именно так можно вкратце подытожить опубликованные на прошлой неделе результаты расследования парламентской комиссии Великобритании под руководством бывшего карьерного дипломата Чилкота.
Иван Шатов 14 Июля 2016, 09:45
538 0
Пятиминутка здравого смысла о результатах саммита НАТО
MOUNT SHOW: Как Порошенко НАТО учил воевать
Видео
В 53-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о том, как ВВС США бросили своих союзников во время боя в Сирии. А также вас ждут самые интересные внутрироссийские и международные новости: власти КНДР воспринимают санкции США против лидера государства Ким Чен Ына как объявление войны; Порошенко снова опозорился; депутат Петров и его новая идея; Сборная РФ по футболу "отожгла" в Монако; выпускники Академии ФСБ предпочитают дорогие джипы от Mersedes и многое другое.
Даниель Кайгермазов 12 Июля 2016, 22:15
2 308 0
Варшавский саммит: агрессия против России возвращает смысл НАТО
Аудио
Агрессия против России и русских превращена Соединенными Штатами Америки в механизм сохранения собственного влияния в Западном мире. Старой Европе авантюры Америки и ее восточноевропейских сателлитов нравятся все меньше, но деваться пока некуда. Варшавский саммит на словах завершился призывами к диалогу с Москвой, а на деле - к усилению натиска на Восток...
Святослав Князев 12 Июля 2016, 10:43
22 993 0
«Пакет Яровой»: законный удар по сектам
Поправки к федеральному закону «О противодействии терроризму» от Ирины Яровой вызвали в Сети серию взрывов общественного негодования. Особый вопрос - миссионерская деятельность. При внимательном изучении закона ясно, что и по букве, и по духу новые изменения являются правильными, так как позволяют защитить граждан от сект, не покушаясь на традиционные религии.
Александр Чаусов 8 Июля 2016, 22:40
5 262 0
Саммит НАТО: реальная угроза или надувание щёк?
Стартующий в Варшаве саммит НАТО, на который съедутся 2 000 человек из 28 стран участниц блока, 26 стран партнеров, ООН, ЕС и Всемирного банка, уже успели окрестить историческим. От военно-политической элиты Запада ожидают принятия стратегического решения по активному противодействию России. Однако весь громкий пафос мероприятия может оказаться пшиком.
Альберт Нарышкин 8 Июля 2016, 11:00
22 421 0
Пятиминутка здравого смысла о саммите НАТО в Варшаве
«Подсолнухи» России защитят Черное и Балтийское моря
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 195 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров