НАТО

Олег Макаренко о силе НАТО и русофобии в соцсетях
Видео
В 57-ом выпуске «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о том, за кого голосовать на праймериз «Единой России», удовлетворительно ли действуют правительство и Центробанк России, совершает ли Владимир Путин ошибки, стоит ли бояться принятия ТТП и насколько реально силен блок НАТО?
Олег Макаренко 11 Мая 2016, 13:10
1 602 0
Как американские генералы вешают лапшу на уши Евросоюзу
Аудио
Для россиян слово офицера — это слово чести. Вряд ли об этом слышали американские генералы Филип Бридлав и Кертис Скапаротти. Обоих объединила не только должность командующего войсками НАТО в Европе, но и стремление навешать побольше лапши на уши странам Евросоюза.
Мария Лисицкая 11 Мая 2016, 10:56
26 131 0
Военные НАТО маршируют в Прибалтике и Молдавии
В праздничные майские дни в Прибалтике и Молдавии будет слышна канонада - не торжественных салютов в честь победы в Великой Отечественной войне, а в ходе учений НАТО вблизи России. США под предлогом защиты Старого Света от русской угрозы готовит европейцев к роли пушечного мяса. Натовский сапог все ближе к российским границам.
Мария Лисицкая 6 Мая 2016, 23:15
2 818 0
Россия и Китай: сотрудничество продолжается
Запад снова «сдал» Ходорковского ради дружбы с Россией
Пятиминутка здравого смысла о союзе Навального и «Яблока»
MOUNT SHOW: Бракованная демократия США
Видео
В 44-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет нам о том, почему Пентагону неприятно покупать российские двигатели, как конгрессмены США торгуются с Россией в вопросе о статусе Крыма, как НАТОвская зенитка не устояла перед нашими «жигулями», а также о бракованной демократии США и способах исправить эту «неидеальность». Не менее интересны и внутрироссийские новости: отсутствие в России бедных пенсионеров, кража лифта в Саратове и многое-многое другое.
1 898 0
Нил Ушаков: искра здравомыслия в мрачной Прибалтике
Мэр Риги Нил Ушаков вступил в перепалку с прибалтийскими евроинтеграторами и опубликовал на них две карикатуры, высмеивающие подсчеты ущерба от "советской оккупации". На фоне агрессивной русофобской риторики прибалтийской элиты он выглядит единственным нормальным политиком, с которым можно вести диалог. Однако такая позиция грозит навлечь на Ушакова гнев Евросоюза и США.
Екатерина Лукина 3 Мая 2016, 14:05
3 891 0
Тайное стало явным: единая Европа – проект ЦРУ
Евроскептикам никогда не победить. Стало понятно почему. Неожиданные факты всплыли на фоне попытки Великобритании выйти из ЕС. Единая Европа - проект ЦРУ. Вашингтон никогда не даст ему развалиться. Для поддержания своего проекта США готовы на любые действия.
Евгений Радугин 2 Мая 2016, 15:15
5 679 0
Украинцы разочаровались во властях, но продолжают верить в ЕС
Старый детский анекдот о мышках и кактусе невольно приходит в голову, когда просматриваешь результаты свежего украинского соцопроса, организованного компанией "Рейтинг". Особенно забавным выглядит тот факт, что исследование проводилось по заказу околоправительственных структур из стран, имевших прямое отношение к организации киевского переворота 2014 года...
Святослав Князев 1 Мая 2016, 15:30
2 171 0
Американская военная истерия дорого обходится миру
Аудио
Оттепель в отношениях России с США и Евросоюзом, возникшая в пору перестройки, сохранялась ровно до тех пор, пока наша страна была готова смотреть в рот «западным друзьям» и быть у них на побегушках. Однако стоило нам проявить самостоятельность и независимую позицию, как сразу с запада на нас повеяло холодом. Особенное раздражение выказали США, которым своевольная Россия разбила мечту об однополярном мире, где они были полновластными хозяевами и вершителями судеб.
Дмитрий Пскезин 27 Апреля 2016, 10:25
39 779 0
MOUNT SHOW: Эпичное десантирование горе-вояк США в Германии
Видео
В 43-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о потерях 173-й воздушно-десантной бригады США во время учений в Германии в ходе бомбардировок высокоточных джипов, реакции на это горе-вояк и других успехах американской армии, о переменчивости «самой большой угрозы» со стороны России, а также о предложении для украинской делегации от министра Крыма съездить с инспекцией в перуанскую деревню Nahui.
Даниель Кайгермазов 26 Апреля 2016, 12:13
2 838 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 195 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров