НАТО

Шило на мыло: новый президент Польши не пошел на сближение с Россией
Аудио
Не так давно должность главы польского государства занял Анджей Дуда. Изначально некоторые СМИ заявляли о Дуде как о шансе на улучшение российско-польских отношений. Однако этим мечтам суждено было разбиться о суровую реальность геополитики.
Иван Прошкин 24 Августа 2015, 12:13
1 297 10
Как ассоциация «Голос» стала внезапными охранителем
Итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 07.08.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 7 августа или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее интересными моментами из выступлений спикеров: Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Ильи Массуха, Тима Кирби, Владислава Исаева, Дениса Паньшина. Среди обсуждаемых тем - сложности с участием несистемной оппозиции в выборах в областные думы; как Навальный помог Массуху усовершенствовать систему электронного голосования; сильные и слабые стороны проекта по взаимодействию власти с народом "Активный гражданин"; провальная демократия по-американски, конфликт глобализации и импортозамещения; резонансное расследование "Политической России" о взаимодействии российских СМИ с госструктурами США.
PolitRussia 17 Августа 2015, 21:00
1 215 4
Навальный делает PR на горе своей семьи
Алексей Навальный нашел новый повод привлечь внимание общественности. Как по мне, то, мягко говоря, неэтичный...
Святослав Князев 17 Августа 2015, 16:28
8 547 9
Минуя указ Президента: Кобзон предложил продать памятники и заповедники
Шведские военные подтвердили участие ЕС и НАТО в боевых действиях на востоке Украины
Правда о "крымском капкане" и украинских угрозах
Аудио
На днях на Politrussia.com настоящий ажиотаж вызвал материал "Крымский капкан для русского медведя", который был подвергнут комментаторами жесточайшей критике целиком и полностью. Однако, несмотря на странные выводы о ситуации с Крымом, слабо отражающие реальное положение вещей, рациональное зерно в материале все же есть. Причем, по достаточно важным для России вопросам...
Святослав Князев 12 Августа 2015, 13:21
14 948 209
Немецкий писатель: Путину можно доверять
Видео
Фрагмент беседы с немецким писателем Хольгером Штромом, в которой он рассказывает о том, что рядовые немцы доверяют Путину и готовы принять страны БРИКС как альтернативу союзу с США и членству в НАТО, а также о том, как это пересекается с "большой стратегией".
PolitRussia 11 Августа 2015, 17:50
3 167 31
Не всякая независимая журналистика одинаково полезна
Шведов снова пугают наши подводные лодки
Аудио
Осенью Россия планирует военные учения в Арктике с участием трёх новых стратегических АПЛ. В интервью Svenska Dagbladet специалист Шведского агентства оборонных исследований Никлас Гранхольм сначала сохраняет позицию стороннего наблюдателя, но под конец не может обойтись без пропагандистских штампов об агрессивности России.
Евгений Радугин 4 Августа 2015, 11:07
1 683 12
В погоне за счастьем: Грузия мечется между ЕС и Россией
Перед Грузией стоит непростой выбор: возобновить отношения с Россией, с которой в настоящее время связь утеряна, или продолжить жить мечтой о членстве в НАТО и Евросоюзе? Пора определиться.
Ева Лисовская 3 Августа 2015, 22:22
2 973 24
Крымский капкан для русского медведя
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 195 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров