НАТО

MOUNT SHOW: Империя наносит хреновый удар
Видео
В 21-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает о популярных (и не очень) миссиях в мире и в России. Пока в геополитике набирает силу тренд многополярности, друзья «гегемона» США продолжают попадать в объективы фотокамер журналистов, которые не желают так уж запросто "склеиваться", по совету мэра Вологды. Так вот принц Саудовской Аравии попался на наркоте в Бейруте. Не те нынче принцы! «Сами цены на нефть обвалили – теперь приходится барыжить», - хлестко подмечает Даниель Кайгермазов. Да и масштабы нынче не те – военная техника НАТО вон во время учений увязла в песочнице. Без тормозной жидкости не разберешься – настало время межгалактического самогонного аппарата Лавджоя. Сплошной цирк. И ведь не одна Украина мир смешит со своими выборами при участии героев «Звездных войн», но и губернатор Челябинской области, обозвавший свою «вотчину» нецензурным словом.
Даниель Кайгермазов 3 Ноября 2015, 19:02
3 208 5
Турцию не покидают мечты об османском величии
"Эффект Юкоса", или чем Сердюков - не "торпеда" Путина
К чему приведут Польшу консерваторы
Бридлав вновь не доверяет "Русскому медведю"
Главный спонсор террористических группировок в Сирии - не США. Ревизия мифов
Благодаря масштабной материально-технической, финансовой, организационной и логистической поддержке боевиков в Сирии со стороны Саудовской Аравии, Катара и Турции, террористические группировки получили возможность оперировать финансами, которыми не распоряжаются министерства обороны ряда европейских стран, а общее количество исламистов на территории Сирии превышает численность вооруженных сил Польши, Австрии или Канады. И можно предположить, что в мире не наберется и двух десятков государств, которые в аналогичных условиях смогли бы продержаться в войне с террором больше одного года. Сирия воюет уже пятый.
Валентин Домогадский 29 Октября 2015, 21:45
6 851 15
Чем НАТО собирается сбивать «Калибр»
Вежливая Настя: Владимир Познер и другие "диссиденты"
Видео
Во Львовской области Украины чиновника уволили за то, что ящик завел себе на российском почтовом сервере. Абсурд? Конечно. Но кто сказал, что в России не бьют за связи с другими странами. Еще как! Только попробуйте признаться в любви к какому-нибудь европейскому или американскому городу - тут же найдется некто, кто вас осудит. Уже в пору создавать спецпортал "Туфта-Информ" и сгружать туда новости обо всех борцах за чистоту помыслов и против диссидентства - и с той, и с этой стороны обоюдославянской грани здравого смысла. Вежливая Настя уж и первую партию новостей набрала.
Анастасия Куршева 28 Октября 2015, 22:48
4 102 87
Кремль и борьба с коррупцией: небывалые индексы в опросах
Золотым парашютистам урежут аппетит
Протесты в Черногории не перерастут в очередной конфликт России и НАТО
Пранкер в разговоре с дипломатом США прикинулся Навальным. Разговор записан
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 195 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров