НАТО

Новые антитеррористические законы меняются на ходу
Вчера, 24 июня, Государственная Дума приняла во втором чтении резонансный пакет антитеррористических законов, широко обсуждавшийся в СМИ. Законопроект интересен тем, что достаточно сильно отличался от изначального, поэтому имеет смысл обсудить, что было принято, а что отклонено и насколько это соответствует интересам России.
Андрей Борцов 25 Июня 2016, 23:25
2 477 0
MOUNT SHOW: Российские болельщики – агенты Кремля
Видео
В 51-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о пугливых англичанах, увидевших "след Кремля" в действиях российских фанатов и американских генералах, которые хотят сбивать российские самолеты над Сирией. Также в выпуске: бунт внутри Госдепа, "вопли" НАТО, сказки губернатора Донецкой области об украинской нации, корейские соревнования по ничегонеделанию и многое другое!
Даниель Кайгермазов 21 Июня 2016, 23:05
1 692 0
Не было бы счастья: трагедии на службе интересов Запада
В Великобритании в минувший четверг, ровно за неделю до референдума о выходе из ЕС, была убита член британского парламента Джо Кокс. Удивительным образом убийство произошло именно в тот момент, когда по данным всех исследований общественного мнения уверенного преимущества добились сторонники Brexit’a (выхода Британии из Евросоюза) и, как бы это цинично не звучало, пришлось как нельзя, кстати, их противникам. Неделя до референдума слишком маленький срок для того, чтобы успеть исправить последствия этого политического убийства. Великобритании не единственная страна, где за последние несколько недель трагедия накануне выборов существенно меняет общественное мнение.
Иван Шатов 21 Июня 2016, 16:20
929 0
За Brexit скрывают переустройство миропорядка
Аудио
До начала судьбоносного референдума о выходе Великобритании из Евросоюза осталась неполная неделя события и политические заявления следуют с невероятной быстротой, риторика раскалилась до бела. В адрес Соединенного Королевства слышаться очень жесткие заявления.
Евгений Радугин 21 Июня 2016, 12:45
1 864 0
Запад вновь испугался российской армии
Утренний кофе 20/06/2016. Федор Емельяненко, Карелия, миллиарды от «Роснано», политика в интернете
Аудио
Мнение о ситуации в Карелии от опытного туриста, миллиардные убытки и зарплаты в «Роснано», протест соперника Федора Емельяненко и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 20 Июня 2016, 10:03
2 412 0
НАТО: «Пять главных российских мифов»
Новый немецкий танк: как создаются мифы
Репортажи с выставки Eurosatory 2016 (13-17 июня, Париж) непременно содержат информацию о том, что немцы изобретают вундерваффе для танка, и «Rheinmetall» уже продемонстрировала образец нового 130-мм орудия, о котором заявляли ещё в феврале.
Борис Степнов 17 Июня 2016, 22:51
5 531 0
Мост Кадырова: быть или не быть – уже не вопрос?
В Северной столице появился довольно интересный мост, который не просто не смог «соединить» людей, но и вовсе развел их по разные стороны Санкт-Петербурга. Что? Зачем? И почему вызвало новое сооружение столько споров в общественных кругах? Обо всем этом по порядку в статье.
Ева Лисовская 17 Июня 2016, 15:55
963 0
Прямые выборы губернатора: в Крыму готовится новый референдум
MOUNT SHOW: «Подлодка Путина», или как сходят с ума британские СМИ
В 50-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о «перехвате» британскими ВМС российской подлодки и радости по этому поводу английских СМИ, новом сюжете «захватить Прибалтику за 60 часов», желании Украины вернуть «исконные земли» и «российском следе» во взломе почты Хиллари Клинтон. А также порция внутрироссийских новостей: о том, что развеселило Шувалова, бегстве кабанов из России, пенсиях не для всех, скрещивании травы и асфальта и многом другом!
Даниель Кайгермазов 15 Июня 2016, 12:26
1 971 0
Российские войска у границы Белоруссии дали повод для спекуляций
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 195 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров