НАТО

План Барбаросса 2.0: история не научила Европу
Немецкий журналист: Любителям НАТО в Европе нужен хороший психолог
Видео
Главный редактор немецкого правого издания Zuerst! в интервью Politrussia.com рассказал об ангажированности ведущих европейских СМИ и мнимой «свободе слова» на Западе, популярности альтернативных источников информации среди европейцев и растущих антинатовских настроениях, о том, что Европе жизненно необходимы «деамериканизация» и помощь психолога.
PolitRussia 10 Июня 2016, 21:07
1 427 0
Противоречия Запада: Россия – соперник или партнер?
«Альфа-банк» против увеличения обороноспособности России
Аудио
Военные разработки последних лет очень радуют. Нас, имею в виду — потенциальных противников России они огорчают. Новые разработки и модификации идут одна за одной, однако имеются и силы, противодействующие росту мощи военных сил России. Давайте посмотрим на проблему на примере разработки «Уралвагонзавода», получившей прозвище «Терминатор».
Борис Степнов 9 Июня 2016, 13:17
3 524 0
MOUNT SHOW: Савченко – агент Кремля
Видео
В 49-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о том, как Литва пощадила Россию, решив нас не завоевывать; сколько батальонов НАТО необходимо, чтобы сдержать Россию, и сколько нужно медвежат, чтобы распугать солдат НАТО; на кого работает спецагент Надежда Савченко; как создать депутатам имидж народных героев; что принимают Мизулина и Саакашвили, чтобы придумывать свои странные инициативы, и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 8 Июня 2016, 23:15
2 562 0
Утренний кофе 08/06/2016. «Сбербанк» дарит миллиарды, Госдеп и ИГИЛ, #37годДляМажора
Аудио
Как думаете, что в Google чаще всего ищут про Россию? «Когда Обама спасет Порошенко»? «Когда Рафшка фьсо»? Не угадали, просто кошек породы «русская голубая». Об этом, а также справедливом возмездии над зажравшимся мажорам, Валуеве, хакерах и мошенниках-пранкерах и множестве других вопросов мы и поговорим в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 8 Июня 2016, 11:20
1 848 0
Германия официально закрепила за Россией статус противника
Россия – соперник Германии. Официально. 5 июня закреплено в новой концепции безопасности ФРГ. Напряжению некуда расти, хуже "соперника" только статус врага. А ведь еще вчера казалось, что в отношениях России и Европы наконец наметилась оттепель: долгожданные лучи сотрудничества неуверенно начали прорезать тучи санкций. Что стоит за неожиданным решением ФРГ?
Кирилл Озимко 6 Июня 2016, 21:11
2 416 0
НАТО готовит «глобальный удар» по России
Оброк для НАТО: как США заставляют Европу повышать военные расходы
Видео
Страшилка о российской угрозе дорого обходится странам НАТО. На игры в войнушку, которые альянс организует у наших границ, Вашингтон требует раскошелиться европейские столицы. Фактически страны Европы платят налог на войну в размере 2% ВВП. Если Франция и Германия сопротивляются увеличению военных расходов, то Восточная Европа готова снять с себя последнюю рубашку.
Мария Лисицкая 6 Июня 2016, 17:00
26 661 0
Зачем России нападать на Швецию?
Видео
Совсем скоро в Варшаве состоится очередной саммит НАТО. А это значит, что пришло время для иностранных средств массовой информации в очередной раз проанализировать действия и влияние этого военного блока.
Ольга Иконникова 3 Июня 2016, 21:10
1 188 0
Выборы по-новому: опыт Барвихи пойдет ЦИКу на пользу
Аудио
История с выборами в Барвихе наконец-то приблизилась к своему логическому завершению: 2 июня на заседании Мособлизбиркома было принято окончательное решение о роспуске терриориальной комиссии. Ситуация вокруг выборов в «самом пафосном поселке России» сложилась сложная, сами оппозиционеры заявляли, что своим участием в них они хотят «проверить нового состава ЦИК». Справился ли с ней ЦИК и кому на пользу пошла возникшая истерия?
Anna Peredelskaia 3 Июня 2016, 12:20
21 031 0
«Натиск на Восток»: НАТО открыто выступает против России
Аудио
Сказки о «направленной против Ирана» системе ПРО забыты. Заверения в дружбе и обещания не расширяться на восток - еще раньше. Четверть столетия Брюссель и Вашингтон, приторно улыбаясь в лицо, словно удавы, сжимали свои кольца вокруг России. Но стоило России попытаться хотя бы затормозить этот процесс, как маски сразу были сброшены. Агрессию против нас теперь обсуждают открыто. Скоро на весь мир под благим предлогом будет заявлено о новом «Дранг нах Остен» - «Натиске на Восток».
Святослав Князев 30 Мая 2016, 11:18
29 575 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 195 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров