националисты

Национализм порождает только врагов
В марте 2014 года Анастасия Дмитрук написала своё ставшее уже знаменитым стихотворение: «Никогда мы не будем братьями». Прошло два с половиной года, и уже в среде польских «патриотов» стал модным лозунг «Украинец мне не брат». Куда этот мир катится и чего ждать от него дальше?
yurasumy 3 Ноября 2016, 18:00
11 482 0
Интернет — плавильный котёл новой России
27 октября 2016 года главы комитетов ВР по культуре и свободе слова Руслан Княжицкий и Виктория Сюмар подали законопроект, которым, кроме новых преференций украинскому языку, предполагается запрет печатной русскоязычной продукции. Истерию русофобов понять нетрудно. 25 лет они борются за вытеснение русского языка из употребления в официальном обороте страны, но последнее десятилетие показало всю тщетность их попыток. Русский язык становится языком общения молодёжи украинских городов. Причём даже тех, которые ранее говорили на украинском.
yurasumy 2 Ноября 2016, 18:00
13 079 0
«Азов» – настоящий враг президента
Когда 14 октября 2016 года в Киеве на базе «Гражданского корпуса ″Азов″» была создана партия «Национальный корпус», в которой объединились старые заслуженные «бандеровцы»-диссиденты и молодежь из "секты свидетелей" Билецкого, президенту Украины Петру Порошенко было отчего напрячься. Угроза объединения националистов всех мастей – это угроза любому хозяину кабинета на ул. Банковой.
yurasumy 24 Октября 2016, 18:00
10 812 0
Никто по-серьёзному работать не пробовал
Президент Израиля указал на истинную историю украинских националистов
Визит президента Израиля Реувена Ривлина обещал быть рядовым событием. Однако израильский политик решил не играть в дипломатический этикет, а назвал вещи своими именами. Ривлин с трибуны Рады объявил украинских националистов времен Второй мировой войны пособниками гитлеризма и прямо обвинил их в участии в Холокосте. Украинскому политическому истеблишменту оставалось лишь молча согласиться с давно известным всем фактом. Долго ли еще будет Украина героизировать нацистов?
Святослав Князев 28 Сентября 2016, 22:25
3 529 0
Ставка Касьянова на "русских националистов" провалилась
Оговорка по Фрейду: Навальный предрёк провал своей партии
Навальный проговорился: «Партии прогресса» ничего не светит. Однако, допустив такую небрежность в словах, глава партии, на самом деле, ни для кого не открыл секрета. Об отсутствии перспектив у несистемной оппозиции эксперты говорили и ранее, однако кампания перед выборами в Государственную Дума добавила и еще один очевидный аргумент «против», появление которого не может не замечать Навальный.
Андрей Борцов 29 Августа 2016, 15:24
2 096 0
Украину поглощает криминал
Аудио
Заветное желание "свидомых" украинцев стать частью западной цивилизации успешно реализуется – Украина все больше начинает походить на Запад, только Дикий. В 2015 году по сравнению с 2013-м, когда президентом был Виктор Янукович, число умышленных убийств выросло более чем в 2,5 раза, краж – в 2,6 раза, грабежей – в 1,4 раза. Наряду с бытовой преступностью и засилием воров в законе на Украине бесчинствуют "герои АТО". В отчаянии военный прокурор Матиос предложил раздать гражданам оружие для самообороны.
Юрий Сергеев 13 Августа 2016, 12:35
3 022 0
Украинские старшеклассники будут учить историю по-новому
Отказа от изучения таблицы умножения в младших классах украинских школ киевскому режиму оказалось недостаточно. Теперь власти взялись за старшеклассников. Их совершенно по-новому будут учить истории. Министерство образования и науки Украины совместно с Институтом национальной памяти обнародовало новые учебные программы по истории для 10-11 классов средней школы, которые не имеют ничего общего со здравым смыслом.
Святослав Князев 12 Августа 2016, 15:45
2 131 0
Крестный ход за мир на Украине довел бандеровцев до паники
Крестный ход мира, любви и молитвы за Украину, организованный Украинской православной церковью Московского патриархата, вызвал приступ беснования у киевского режима и поклонников бандеровского национализма. Те самые люди, кто призывает к единству Украины и одновременно бомбит Донбасс, кто на словах победил целые "мильоны" российских военных, испугались простых православных людей, с молитвами о мире идущих в Киев с двух сторон - Запада и Востока. Причина проста - они боятся света правды.
Святослав Князев 20 Июля 2016, 18:00
3 955 0
Русские и украинцы: станем ли мы снова братьями
Почему украинцы предавали нас во время войны Петра со шведами, когда за год до Полтавской битвы Мазепа переметнулся к Карлу с тремя тысячи казаков? По какой причине украинцы массово переходили на сторону Гитлера во время ВОВ? И, наконец, за что они так поступают с нами сегодня и есть ли шансы изменить ситуацию?
Диана Кади 22 Июня 2016, 17:18
3 478 0
 В подполье: киевский план «Б»
Порошенко объявил о необходимости создания «партизанского движения» на Украине в случае победы «агрессора». И хотя эти слова в администрации президента Украины вскоре стыдливо убрали, они выглядят как подготовка плана «Б» на случай крушения киевского режима. Тактика бандеровского подполья может быть применена нынешним украинским руководством в случае его поражения.
Юрий Сергеев 16 Июня 2016, 18:47
2 475 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров