националисты

Сопротивление переименованию Украины
Аудио
Масштабная кампания киевского режима по переименованию городов, сел, улиц и других объектов в процессе декоммунизации встречает широкое и порой жесткое недовольство населения. Украинцы теряют терпение и воспринимают смену родных названий как личное оскорбление. Все чаще раздаются призывы «не нравятся имена городов - валите из страны!».
Святослав Князев 2 Июня 2016, 12:52
2 247 0
Национал-либералы: скажи мне, кто твой друг...
Маразмы декоммунизации по-украински
Аудио
Украинцы - народ предприимчивый и находчивый. Как только пара сотен революционеров в Верховной Раде приняли закон о «декоммунизации», самые ушлые их сограждане начали думать, как его правильно воплотить в жизнь. Сегодня дело иногда доходит до откровенного маразма: жители городов начинают менять украинские названия на русские…
yurasumy 4 Апреля 2016, 13:45
8 865 30
От любви до ненависти: украинцы массово переселяются в Россию
Россия, сама того не желая, нанесла жестокий удар ниже пояса украинским националистам. Еще немного и многие из них, не выдержав позора, начнут призывать к коллективному самоуничтожению, и отцы-основатели украинского национального движения что-то подобное уже допускали...
Святослав Князев 22 Марта 2016, 17:17
17 416 46
Ярош хочет создать «украинский Моссад»
Пятиминутка здравого смысла о фильме нациста Зеленского
 Киев готовит очередной поход на Крым
Как украинские националисты получают гранты Минкультуры РФ
Украине нужна крымская территория, а не люди
Аудио
23 года прошло с момента, когда на тот момент лидер украинских националистов Корчинский произнес свою историческую фразу: "Крым будет или украинским, или безлюдным". А она до сих пор находит новых сторонников от Львова до Киева. Теперь в похожем ключе говорят уже и о Донбассе, и даже обо всем Юго-Востоке Украины. И такая философия дает в полной мере осознать всю глубину различий между Киевом и Москвой...
Святослав Князев 19 Января 2016, 09:46
5 855 117
Вежливая Настя: Французская "морская синева" и наш Чайка. Найди 10 отличий
Видео
На региональных выборах во Франции в 6 регионах победил - что ранее было немыслимо - Национальный Фронт во главе с Марин Ле Пен. Некоторые политологи объясняют это тем, что французы устали от элит, хотят их смены. Было бы на что менять. Впрочем, не нам судить - в России вон высокие чины сидят по 10 лет. Хотя что же все-таки хотели сказать Федеральному Собранию СМИ, высветив крупным планом лицо Юрия Чайки в момент речи Путина, - о недопустимости преимуществ для родственников чиновников при получении госконтрактов?
Анастасия Куршева 8 Декабря 2015, 23:12
2 150 77
Режим оголтелой толерантности во Франции пошатнулся с победой Марин Ле Пен на региональных выборах
Турецкая атака на Су-24 как часть реакции полураспада российско-турецкого альянса
Атака турецких ВВС на российский Су-24 и расстрел российского катапультировавшегося летчика турецкими подшефными дикарями, с последующими глумлением над его телом, - к сожалению, все это является звеньями одной цепи, тянущейся уже достаточно давно. А с учетом того, что заявляли турецкие власти на протяжении последних нескольких недель, преступные действия Анкары выглядят и вовсе чудовищно закономерно.
Святослав Князев 30 Ноября 2015, 20:30
3 235 11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров