националисты

Сбитый СУ-24 – результат многомесячной провокации в несколько этапов. Доказательства
Пляски Меркель вокруг Турции нагревают ЕС и вызывают раздражение в Германии
В своё время фрау бундесканцлерин Ангела Меркель была самой главной противницей вхождения Турции в Евросоюз. По её мнению, хотя Турция и отхватила когда-то кусочек Европы (Константинополь с окрестностями), это не сделало Турцию европейской страной. Турция далека от европейских стандартов демократии, свободы слова, свободы совести и прочее. Кроме того, в Турции есть давний внутренний конфликт с курдами, до решения которого никакой речи о членстве этой страны в ЕС речи быть не может.
Евгений Радугин 30 Ноября 2015, 18:00
4 057 12
Отставка Дмитрия Яроша: основные версии
Одной из самых заметных новостей с Украины за вчерашний день стало сообщение об отставке лидера запрещенной в России экстремисткой организации “Правый Сектор” Дмитрия Яроша. Основной причиной названа “нелегитимная деятельность” соратников из руководства ПС по “определению стратегических целей” вместо “борьбы с внешними и внутренними врагами”, а также организация дополнительного “провода” (структуры, направления – по терминологии украинских националистов), во главе которого было предложено встать Ярошу. Последний воспринял это как “почетную ссылку” и отказался быть “свадебным генералом”, по собственному выражению. Впрочем, есть и другие версии происшедшего.
Юрий Сергеев 12 Ноября 2015, 19:02
2 616 8
Вежливая Настя: Никакого патриотизма - только "единство"
Видео
День единства прошел и оставил за собой шлейф политических лозунгов. Почему даже в такие общенациональные праздники каждый кричит о своем - в разнобой. Почему не получилось стройного патриотического хора? Вежливая Настя считает, что все испортили "ватники" и чиновники, которых специально наняли любить Родину.
Анастасия Куршева 6 Ноября 2015, 23:45
1 004 21
Киевский режим вошел в стадию внутреннего противостояния
Киевский режим вошел в стадию внутреннего противостояния. Пока шла война в Донбассе, для новоукраинского государства и его «опор» все было просто и понятно. Однако окончание активных боевых действий поставило перед режимом новую проблему. Каждая из политических партий вынуждена была переключиться с врагов внешних на врагов внутренних, что практически сразу же стало угрозой для центральной власти.
yurasumy 2 Ноября 2015, 16:50
12 963 21
Запрет движения «Русские»: мнения и факты
Вежливая Настя: Зеленая сотня за Навального от "националиста-мизогина" Божены Рынски
Видео
Навальный и Рынска - они, если честно... Хотите мыльнооперную драму про то, как друзья решили выкупить бедного Алексея? Не прижившуюся некогда надпись на агитфутболках "Жена брата Навального" теперь, похоже, отлично оправдывает Божена Рынска, готовая своего брата по либеральному крылу - спасти копейкой. Отличный сюжет - хоть в прайм-тайм на федканале запускай. Вежливая Настя оценила щедрость гламурной анархистки, которая буквально сегодня осознала себя уже как "националиста-мизогина".
Анастасия Куршева 27 Октября 2015, 22:48
1 918 26
Киев поощряет методы международного терроризма. Запад смотрит сквозь пальцы
США, Европы и Западный мир в целом дают много оснований сомневаться в искренности их борьбы с ИГ и другими ближневосточными террористическими организациями. Но одно обстоятельство особенно бросается в глаза. Официальный Киев уже неприкрыто занимается пропагандой "Исламского государства", оказывая ему информационного содействие. Вашингтону с Брюсселем хоть бы хны.
Святослав Князев 26 Октября 2015, 23:11
2 573 15
ФСБ запретила экстремистов имени Минина и Пожарского
Прямой эфир интервью с Дмитрием Дёмушкиным
Видео
В эту пятницу, 16 октября, гостем нашего общественно-политического журнала Politrussia.com станет российский политик, общественный деятель, глава высшего национального совета объединения «Русские» и основатель «Русского марша» Дмитрий Демушкин. Прямая трансляция интервью начнется на нашем канале в 13:00. Не упустите возможность узнать о русском национализме все, что хотели, но боялись спросить!
PolitRussia 15 Октября 2015, 15:45
2 649 69
Швеция отказалась раскрывать военные преступления украинской армии
Террориста Брейвика никто не называл писателем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров