Национальный фронт

Европа находится на пороге гражданской войны
Евроскептики набирают популярность
Аудио
Разногласия между политическими силами в Евросоюзе связаны с антироссийскими санкциями, миграционным кризисом, экономическими трудностями отдельных членов объединения, а также чрезмерным вмешательством Брюсселя во внутренние дела государств Европы. В связи с этим во многих странах ЕС растут евроскептические настроения.
Марат Рамазанов 11 Июля 2016, 10:37
17 531 0
Правые силы Европы объединяются на фоне «Брексита»
Видео
В преддверии британского референдума Вена принимала лидеров европейских партий, исповедующих евроскептицизм, принципы ограничения миграции и снижения полномочий Брюсселя. Координация действий противников евроинтеграции, стимулируемая итогами «Брексита», представляется серьезным вызовом для ЕС. Вся интрига в том, смогут ли новые правые изменить расстановку сил в Европе и не приведет ли это к окончательному краху Союза.
Дмитрий Наркевский 8 Июля 2016, 15:02
29 132 0
ДАИШ объявило войну «Национальному фронту»: американский след
Антироссийская истерия: США готовят травлю независимых европолитиков
Аудио
О выходе "Холодной войны 2.0" на новый уровень сообщила The Telegraph. Американские спецслужбы готовят масштабное "расследование" якобы внедрения России в политические партии европейских стран. Похоже, Штаты хотят повторить масштабную "зачистку" Европы, подобную той, которую они учинили в послевоенные годы, превращая независимые некогда страны в своих сателлитов.
Святослав Князев 24 Января 2016, 19:15
3 406 28
Избавиться от Ле Пен: миссия Брюсселя
Франция готовит "троянского коня" для России?
Местные выборы во Франции, которые эксперты называли "репетицией" выборов национальных, преподнесли политологам да и всему населению Франции сразу несколько сюрпризов. И, вопреки прогнозам некоторых оптимистов, совсем не факт, что конечные результаты предвещают что-то хорошее для франко-российских отношений.
Святослав Князев 15 Декабря 2015, 20:30
5 452 32
Вежливая Настя: Французская "морская синева" и наш Чайка. Найди 10 отличий
Видео
На региональных выборах во Франции в 6 регионах победил - что ранее было немыслимо - Национальный Фронт во главе с Марин Ле Пен. Некоторые политологи объясняют это тем, что французы устали от элит, хотят их смены. Было бы на что менять. Впрочем, не нам судить - в России вон высокие чины сидят по 10 лет. Хотя что же все-таки хотели сказать Федеральному Собранию СМИ, высветив крупным планом лицо Юрия Чайки в момент речи Путина, - о недопустимости преимуществ для родственников чиновников при получении госконтрактов?
Анастасия Куршева 8 Декабря 2015, 23:12
2 150 77
Режим оголтелой толерантности во Франции пошатнулся с победой Марин Ле Пен на региональных выборах
Российская пятая колонна ведет наступление на Брюссель
Что мы знаем о России и оппозиции? То, что ее спонсирует Вашингтон, собирая под свои знамена всех, от махровых националистов, до ортодоксальных коммунистов и отъявленных либералов. Мы привыкли к тому, что это нашу государственность подгрызают госдеповские термиты. Но можем ли мы обратить оружие врага против него? Что мы знаем о Российской пятой колонне в Европе?
Сергей Черкасов 12 Марта 2015, 21:06
13 395 111
Марин Ле Пен: для создания сильной Европы необходимо сотрудничать с Россией
13 Ноября 2016, 14:42
0 756
Марин Ле Пен пообещала французам разобраться с однополыми браками
16 Октября 2016, 16:26
0 659
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров