нацизм

«Достали»: Европу возмущает героизация УПА на Украине
Аудио
Происходящее сегодня в Киеве начинает выводить из равновесия даже европейских либералов, стоя аплодировавших ранее Майдану. Постепенно Порошенко начинают достаточно прозрачно намекать на то, что он переигрывает с героизацией нацизма. Вот только наивные европейцы упускают из виду то, что нацизм – это неотъемлемая часть новой украинской реальности. Без ребят со свастиками Майдан бы никогда не победил.
Святослав Князев 8 Ноября 2016, 13:35
2 102 0
Западный политолог не постеснялся сказать правду о сегодняшней Украине
Волынская резня: зачем Польша оправдывает бандеровских убийц
Польские политики берут новую высоту в переписывании истории. 7 июля Сенат Польши все-таки признал Волынскую резню 1943-1944 годов актом геноцида. Однако несколькими днями спустя министр обороны Мачаревич обвинил в этом преступлении не бандеровцев ОУН-УПА, а советскую Москву. Точнее, как он выразился, русских. В итоге дикая ложь на костях соотечественников стала следствием русофобских комплексов.
Святослав Князев 15 Июля 2016, 10:35
34 780 0
Победу СССР в ВОВ принесли мужество и умение воевать
Миф о Красной армии, "завалившей трупами" гитлеровские войска, и только благодаря этому якобы и выигравшей войну, является одной из любимых историй разного рода русофобов — от преклоняющихся перед Западом либералов до влюбленных в Третий Рейх неонацистов. В "лихие 90-е" этой публике благодаря позиции власть имущих удавалось успешно транслировать данный миф в обществе. И сегодня, исходя из соображений национальной информационной безопасности и простой исторической справедливости, очень важно донести до людей правду.
Святослав Князев 22 Июня 2016, 18:00
3 237 0
Злой Иван: День Победы. Обращение к украинскому патриоту
Видео
Иван Победа предупреждает: видео злое. Подбирать вежливые слова, чтобы не обидеть, он не стал. Победа — не перемога, а именно победа — тема этого выпуска. И в нем Иван говорит о прошлом и будущем, победителях и проигравших, о Великой Отечественной и предстоящей войне.
Иван Победа 10 Мая 2016, 14:20
3 077 0
Поздравляем с Днем Великой Победы!
Видео
Дорогие читатели, зрители и просто друзья! Сегодня мы отмечаем один из главных праздников нашей страны – День Победы в Великой Отечественной войне. Очень хочется, чтобы каждый из нас по-настоящему осознал всемирную значимость этой Победы и ту ответственность, которую она на возложила на каждого из нас.
PolitRussia 9 Мая 2016, 09:30
666 0
Российская толерантность: Почему фанатка Бандеры «увольняет» московских педагогов?
Танец «солдата Вермахта» на экранах страны: невозможное возможно
После того как на федеральном канале в рамках программы «Танцы со звездами» показали «Фокстрот» Александра Петрова и Анастасии Антелавы, общественность взорвалась. И дело не в самом танце, а в кощунственном замысле представления. Почему такой резонанс вызвал обычный танец? Как получилось, что в стране – освободителе мира от нацизма в преддверии дня Великой Победы люди искусства романтизируют убийц?
Екатерина Лукина 20 Апреля 2016, 19:21
2 583 0
Злой Иван: Плата за оккупацию
Видео
Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств, до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче говоря, дайте денег жертвам страшной и ужасной советской оккупации! В новом видео Иван Победа попробует разъяснить необоснованность этих претензий.
Иван Победа 12 Апреля 2016, 19:10
3 315 0
Фанат Майдана Борис Акунин жестоко оскорбил украинских патриотов
Россиянина засудили за карикатуры на Порошенко и Эрдогана
Почему адвокат Резник помогает боевику Майдана
Вы можете себе представить, чтобы в Германии известный либеральный правозащитник и один из руководителей местного еврейского конгресса стал представлять в суде интересы известного нациста? Нет? А вот для российских либералов, оказывается, нет ничего невозможного. Об очередном примере удивительного союза либеральной общественности с нацистской сволочью против "кровавого режима" - в новой душераздирающей истории российской оппозиции.
Олег Полевой 30 Марта 2016, 19:05
23 037 106
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров