нацизм

Злой Иван: Бельгия. Теория большого взрыва
Очередные теракты произошли в Европе, на этот раз в Бельгии, с погибшими и ранеными. ИГ уже поспешило похвастаться, что это их заслуга. Сегодня Иван Победа не будет повторять очевидные вещи и даже не будет разбирать причины взрывов и назначать виновных. Это второстепенные детали произошедшего. Нас должны интересовать последствия этих событий. Что теперь изменится в Европе и что ждет ее в ближайшем будущем?
Иван Победа 25 Марта 2016, 23:23
3 628 86
В Барнауле привлекают за экстремизм антиквара, но не нациста-стриптизера
Почему США, Европа и Украина защищают нацизм от российской резолюции
Вот уже несколько лет в ООН идет упорная борьба, в ходе которой США и их сателлиты с маниакальным упорством (но, к счастью, пока безуспешно) противодействуют принятию антинацистской резолюции, предлагаемой Россией при поддержке десятков других государств. После ужасов Второй мировой войны позиция Вашингтона выглядит просто дико. А косвенно поддерживающих его стран, по территории которых война прокатилась, - тем более.
Святослав Князев 10 Марта 2016, 19:25
3 430 150
«На Украине нацистов нет!» А мы проверим
В крымских больницах ввели нацистскую практику
Наплыв мигрантов может привести к всплеску неонацизма в Европе
Оставить в прошлом: три главных провала 2015 года
Аудио
Операцию американской коалиции в Сирии назвал главным провалом года в эфире РСН уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. Прав ли он? Можно не быть фанатом политики Соединённых Штатов, но всё же провалы – главные провалы уходящего года – увидеть в другом. Было бы даже отлично, если бы нашей главной проблемой были неудачи США в Сирии.
Альберт Нарышкин 4 Января 2016, 18:01
6 319 20
Борьба с нацизмом может превратиться в его воскрешение
Оппозиционного блогера арестовали за вологодскую скатерть
Российские правоохранительные органы продолжают демонстрировать удивительную борьбу с нацизмом и экстремизмом.
teh_nomad 6 Декабря 2015, 11:34
1 266 28
Украина и Сирия взорваны. На очереди Албания
Аудио
Эпицентр событий сегодня быстро перемещается из одной точки земного шара в другую. Еще полгода назад с первых полос не сходили сообщения о «подвигах» Порошенко и компании. Затем все больше стали говорить о Сирии, режиме Асада и зверствах «Исламского государства», о начале военной операции российских войск. Потом был взорванный российский самолет, парижские расстрелы. Опомниться не успели, как «подарок» преподнесла Турция. Такова, к сожалению, реальность. С ней надо мириться, к ней надо приспосабливаться и тщательно анализировать все происходящее. И делать это, как мне кажется, нужно не только в глубине научных институтов, но и в широком общественно-политическом дискурсе.
Виктор Веритов 28 Ноября 2015, 12:35
5 759 22
Героизация нацизма — право человека?
США, Канада, Украина и Палау отказались поддержать в ООН резолюцию о борьбе с героизацией нацизма и иными формами нетерпимости.
Борис Степнов 21 Ноября 2015, 19:43
2 203 15
Утренний кофе 20/11/2015. Сегодня поговорим про запреты, но не те, что волнительны для подростков
Аудио
Сегодняшний выпуск "Утреннего кофе" сделал в формате "галопом по Европам". Постарался уместить побольше новостей, сарказма, плюс толика юмора. Получилось или нет - судить вам.
Zergulio 20 Ноября 2015, 11:43
2 746 32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров