НДС

«Нормандская встреча» в Берлине: переговоры ради переговоров
«Ужин у Ангелы Меркель», как уже успели окрестить встречу в «нормандском формате» в Берлине 19 октября, оказался таким же странным и бесплодным, как вся европейская политика последних лет. Если лидерам Франции и Германии он был нужен для создания видимости решения мировых проблем и якобы влияния, то для российского руководителя он был явно в тягость. Тем не менее определённую пользу для реальной политики Москва сумела извлечь и из европейской имитации.
Альберт Нарышкин 21 Октября 2016, 15:21
1 610 0
Утренний кофе 21/10/2016. Ливия пять лет без Каддафи, атака на Дмитрия Goblin'a Пучкова и прочее
Аудио
Ливия пять лет без Каддафи, кому не налили в «нормандской четвёрке», атака на Дмитрия Goblin'a Пучкова, налог 45 тыс. рублей за однушку, очередная десоветизация на Урале и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 21 Октября 2016, 11:02
2 315 0
Нормандские переговоры: Порошенко - пособник сепаратистов
Остудили головы: итоги встречи «нормандской четвёрки»
Почему смена российского посла всколыхнула Украину
Системный политико-экономический кризис на Украине – вопрос ближайшего будущего. Постмайданная Украина Петра Порошенко постепенно исчерпывает внутренний ресурс своего существования, а противоречия режима, накопившиеся за два последних года, вот-вот грозят вырваться наружу. Но самым страшным для нынешней Украины является потеря ориентиров.
yurasumy 1 Августа 2016, 15:10
42 823 0
Личное мнение: Изменится ли налоговая система в России?
Вопрос внесения изменений в систему налогообложения в России на протяжении долгих лет поднимается с завидной постоянностью. Официальная позиция властей на сегодняшний день - никаких изменений до 2018 года. О том же, что будет после в принципе никто и не думал. Однако на днях издание The Wall Street Journal сообщило: В правительстве РФ рассматривается возможность введения прогрессивной шкалы налогообложения и повышение НДС.
PolitRussia 17 Мая 2016, 23:40
1 035 0
Игра в одни ворота: Крым и Донбасс против Косово и Фолклендов
Аудио
Устраивая истерики по поводу воссоединения Крыма с Россией, представители официального Киева любят кричать о «нарушениях международного права», но в конкретику уходить не хотят, ограничиваясь упоминанием всего лишь пары документов. И не мудрено. Ведь согласно международному праву, жители Крыма, Донбасса, Осетии и Абхазии могут сами решать, как им жить. Но Запад «играет в одни ворота», признавая право на самоопределение лишь за своими миньонами...
Святослав Князев 16 Мая 2016, 13:41
45 180 0
Пятиминутка здравого смысла о встрече в «Нормандском формате»
Почти как в Европе: Украина повышает налоги на бизнес
Минские соглашения 3.0: решающий этап
Менее месяца осталось до годовщины заседания "нормандской четверки", на котором были подписаны минские соглашение, известные под названием "Минск-2". Его пункты должны были быть выполнены до конца прошлого года, но процесс едва сдвинулся с мертвой точки. Какие проблемы мешают выполнению договоренностей, какие существуют сценарии развития событий, что за новый этап, окрещенный "Минском-3", ждет впереди и как делу поможет Борис Грызлов?
Дмитрий Пскезин 20 Января 2016, 20:23
4 826 31
Россиянам придется заплатить за все
Вежливая Настя: Бюджет требует жертв – игры обложат налогом
Видео
Согласно опросам, жертвовать пенсиями и зарплатой, свободой в интернете и низким пенсионным возрастом ради военной мощи страны россияне пока не готовы. Но похоже, что власть это не сильно волнует. Чиновники предлагают ввести акцизы на чипсы и газировки, а также налоги для ПО, игр, программ для блокировки баннеров и антивирусов.
Анастасия Куршева 28 Декабря 2015, 23:20
1 289 69
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров