неонацизм

Российская толерантность: Почему фанатка Бандеры «увольняет» московских педагогов?
Злой Иван: Плата за оккупацию
Видео
Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств, до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче говоря, дайте денег жертвам страшной и ужасной советской оккупации! В новом видео Иван Победа попробует разъяснить необоснованность этих претензий.
Иван Победа 12 Апреля 2016, 19:10
3 315 0
Фанат Майдана Борис Акунин жестоко оскорбил украинских патриотов
Россиянина засудили за карикатуры на Порошенко и Эрдогана
Почему адвокат Резник помогает боевику Майдана
Вы можете себе представить, чтобы в Германии известный либеральный правозащитник и один из руководителей местного еврейского конгресса стал представлять в суде интересы известного нациста? Нет? А вот для российских либералов, оказывается, нет ничего невозможного. Об очередном примере удивительного союза либеральной общественности с нацистской сволочью против "кровавого режима" - в новой душераздирающей истории российской оппозиции.
Олег Полевой 30 Марта 2016, 19:05
23 037 106
В Барнауле привлекают за экстремизм антиквара, но не нациста-стриптизера
«На Украине нацистов нет!» А мы проверим
Наплыв мигрантов может привести к всплеску неонацизма в Европе
Оставить в прошлом: три главных провала 2015 года
Аудио
Операцию американской коалиции в Сирии назвал главным провалом года в эфире РСН уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. Прав ли он? Можно не быть фанатом политики Соединённых Штатов, но всё же провалы – главные провалы уходящего года – увидеть в другом. Было бы даже отлично, если бы нашей главной проблемой были неудачи США в Сирии.
Альберт Нарышкин 4 Января 2016, 18:01
6 319 20
Украина и Сирия взорваны. На очереди Албания
Аудио
Эпицентр событий сегодня быстро перемещается из одной точки земного шара в другую. Еще полгода назад с первых полос не сходили сообщения о «подвигах» Порошенко и компании. Затем все больше стали говорить о Сирии, режиме Асада и зверствах «Исламского государства», о начале военной операции российских войск. Потом был взорванный российский самолет, парижские расстрелы. Опомниться не успели, как «подарок» преподнесла Турция. Такова, к сожалению, реальность. С ней надо мириться, к ней надо приспосабливаться и тщательно анализировать все происходящее. И делать это, как мне кажется, нужно не только в глубине научных институтов, но и в широком общественно-политическом дискурсе.
Виктор Веритов 28 Ноября 2015, 12:35
5 759 22
Нюрнбергский процесс: 70 лет спустя
Европа в шоке от новой украинской педагогики
На землях, давших миру великих педагогов Сковороду, Макаренко и Сухомлинского, детей теперь учат "резать русню", ненавидеть и, главное, — ни в коем случае не думать. Видео же с участием украинских детей уже шокирует даже европейцев...
Святослав Князев 29 Августа 2015, 16:21
8 679 22
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров