несистемная оппозиция

Трудности сплотили россиян против оппозиции
Агент Ми-6 Навальный пытается опорочить российских мусульман
Один из самых раскрученных оппозиционеров Алексей Навальный, заподозренный в работе на британскую разведку Ми-6, обвиняется в попытке дискредитации российских мусульман. Возглавляемый им фонд опубликовал результаты сомнительного соцопроса о том, что исповедующие ислам граждане России якобы не поддерживают операцию в Сирии против ДАИШ. Давайте посмотрим на технику "соцвброса", используемого кураторами Навального.
Илья Ухов 11 Апреля 2016, 21:39
2 310 0
Пятиминутка здравого смысла о праймериз в партии Касьянова и Украине
Пятиминутка здравого смысла о кандидатах Навального в Барвихе
Крымский триллер: Чалый против Меняйло
Фамилии этих людей известны любому, кто интересовался подробностями "Крымской весны" - Алексей Чалый и Сергей Меняйло. Два года назад эти люди бок о бок боролись за возвращение Крыма в Россию, а сегодня обмениваются жесткой критикой друг друга в СМИ. Полтора года местная власть в Севастополе частично парализована конфликтом, которому не видно конца и края. Что это - демократия или хаос? Новая реальность или пережитки украинской системы?
Олег Полевой 24 Марта 2016, 19:16
2 159 19
Пятиминутка здравого смысла о «миллиарде Немцова»
Пятиминутка здравого смысла о «Форуме свободной России» в Вильнюсе
"Сладкая жизнь" или имиджевые провалы российских либералов
Как еще можно использовать высококалорийный торт, как не запустить им в лоснящуюся от сытой жизни на заграничные денежки физиономию очередного оппозиционера? В начале февраля общественность гудела на тему фееричного метания кондитерского изделия в Михаила Касьянова. А вчера Алексей Навальный, получив в лицо сразу два торта, вспомнил уроки старых американских учителей по политпропаганде.
Екатерина Лукина 26 Февраля 2016, 21:40
2 403 18
Пятиминутка здравого смысла о "Майдане имени Рабиновича"
Россияне относятся к несистемной оппозиции теплее, чем кажется
Информационный конфликт: несистемная оппозиция против Кадырова
Аудио
Не так давно глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров достаточно категорично высказался в отношении внесистемной оппозиции России, что вызвало большой резонанс не только среди «обиженных и униженных», но и среди всего населения страны.
Ева Лисовская 1 Февраля 2016, 16:19
2 095 34
ПЛАТОНическая любовь Лёшика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров