несистемная оппозиция

Приговор Ильдару Дадину: "иконы" протестного движения России и раздутые мифы о "злом" правосудии
Оппозиция эксплуатирует Павленского
Новосибирский "Демвыбор": несистемная оппозиция  хочет «примазаться» к успехам парламентской
Быстро оправившись от провала на сентябрьских региональных выборах, коалиция несистемной оппозиции вновь принялась штурмовать Новосибирск. Что представляет из себя их новая тактика, и к каким результатам она может привести?
Дмитрий Пскезин 19 Ноября 2015, 21:30
2 224 0
Вежливая Настя: Зеленая сотня за Навального от "националиста-мизогина" Божены Рынски
Видео
Навальный и Рынска - они, если честно... Хотите мыльнооперную драму про то, как друзья решили выкупить бедного Алексея? Не прижившуюся некогда надпись на агитфутболках "Жена брата Навального" теперь, похоже, отлично оправдывает Божена Рынска, готовая своего брата по либеральному крылу - спасти копейкой. Отличный сюжет - хоть в прайм-тайм на федканале запускай. Вежливая Настя оценила щедрость гламурной анархистки, которая буквально сегодня осознала себя уже как "националиста-мизогина".
Анастасия Куршева 27 Октября 2015, 22:48
1 918 26
Пранкер в разговоре с дипломатом США прикинулся Навальным. Разговор записан
Сирия: информационная война
Видео
Я хочу поговорить с вами об информационной войне, развязанной против нашей страны после начала военной операции в Сирии. Я думаю, в том, что такая война против нас уже идет, не может быть никаких сомнений. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать некоторые западные СМИ и послушать некоторых российских оппозиционеров.
Руслан Осташко 6 Октября 2015, 16:22
6 540 58
Вежливая Настя: За КПРФ против ЕР - шило на мыло
Видео
Крайний митинг несистемной оппозиции «За сменяемость власти» даром не прошел - страшный сон Новодворской начинает сбываться. Вежливая Настя взялась за телескоп в попытке разглядеть второе пришествие коммунистов в Иркутской области.
Анастасия Куршева 29 Сентября 2015, 23:32
1 697 27
Кудринцы и сферическая демократия в вакууме
Видео
У российской системной и несистемной оппозиции есть интересная традиция. После каждых выборов, оппозиционные лидеры наперебой твердят: выборы у нас в стране плохие и нечестные; в очередном поражении либеральной оппозиции виноват кто угодно, кроме самой либеральной оппозиции. Похожим мыслям посвящен доклад Алексея Кудрина, сделанный для Комитета Гражданских Инициатив. По сравнению с истеричными твитами и блогопостами Навального или Волкова, это бесспорный шаг вперед. Насколько же сильна доказательная база наукоподобного отчета господина Кудрина?
Руслан Осташко 24 Сентября 2015, 19:34
3 289 51
Каспаров указал на конец протестного движения
Аудио
Митинг под лозунгом «За сменяемость власти» собрал на порядок меньше посетителей, чем планировалось.
Андрей Борцов 22 Сентября 2015, 15:45
1 760 5
Российская оппозиция: работа на Кремль или отсутствие разума?
Навальный — политический труп
Видео
Дорогие друзья, сегодня я собирался подвести итоги выборов в Костроме, но обстоятельства сложились иначе. Вместо подведения итогов выборов, сегодня проходят поминки по российской несистемной оппозиции. После того, что произошло вчера в Костроме, о политических перспективах партии "ПАРНАС", Навального и Касьянова, можно говорить только в прошедшем времени.
Руслан Осташко 15 Сентября 2015, 18:40
8 845 66
Вежливая Настя: Голосуй не голосуй, все равно ПАРНАС в ЕдРо!
Видео
Выборы прошли. Сенсаций не дождались - политпартии-старички опять в лидерах, жалоб в ЦИКе маловато. Правда, всесильный Чуров - вновь герой российского инфополя. Его, это поле, он, собственно, и защитил от "пиндосовских" хакеров, замахнувшихся не на что-то там типа банковских счетов, а на сайт самой ЦИК. Вежливая Настя отследила дискурс общественных настроений до и после выборов и заглянула в среду кандидатов с двойным, а значит, уже почетным лейблом "два процента".
Анастасия Куршева 14 Сентября 2015, 23:45
2 524 25
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров