несистемная оппозиция

Бесчестный Навальный душит собратьев по политическому спектру
«Трёшечка» нравится правозащитникам больше «двушечки»
Оглашён приговор Олегу Миронову, распылившему слезоточивый газ на концерте Андрея Макаревича почти два года назад. Итог – 3 года колонии строгого режима. Неожиданно! Учитывая, что признанные пострадавшими лица заявили на суде, что не имеют претензий и не настаивают на суровом наказании. Эта «трёшечка» вообще сильно напоминает «двушечку» по делу Pussy Riot, но с одним важным отличием: вся наша «правозащита» неожиданно, как воды в рот набрала, и в упор не желает замечать ситуацию.
Альберт Нарышкин 25 Августа 2015, 21:00
2 598 45
Илья Яшин. Колебался только вместе с линией партии
Оппозиция или видимость: возвращение к местам посытнее
Антифейк: Отказ ЕС от газа РФ
Оппозиция не хочет на выборы?
Некоторые заявления оппозиционеров выглядят весьма странно. Со стороны может даже показаться, будто оппозиционеры не желают ни участвовать в выборах, ни совершенствовать наше антикоррупционное законодательство. Было бы весьма неплохо, если бы они старались избегать лобовых неработающих решений и думать на шаг вперёд. Было бы неплохо, в том числе, и для самой несистемной оппозиции.
Олег Макаренко 9 Августа 2015, 12:37
2 032 8
Для США Россия опаснее ИГИЛ в 3 раза: официальные документы
Видео
"Телевизионные иностранные агенты" Дождь и РБК отреагировали на наше расследование их сотрудничества с американскими государственными структурами в строгом соответствии с нашими ожиданиями. Представители РБК факт сотрудничества признали. Осталось теперь понять, почему на борьбу с "реваншистской Россией" США тратят почти в два раза больше долларов, чем на борьбу с ИГИЛ.
Руслан Осташко 7 Августа 2015, 17:20
15 712 79
Власть и оппозиция. Часть II
Аудио
По сути, любая система власти представляет собой извивающийся клубок элитных группировок, который имеет очень мало общего с той глянцевой демократией, которая изображается на листовках оппозиционных партий. Поэтому, продолжая тему власти и оппозиции, хочется задать один простой, казалось бы, вопрос: в чём заключается преимущество современной России?
Олег Макаренко 6 Августа 2015, 10:09
1 676 10
Власть и оппозиция. Часть I
Аудио
Зачем нужна оппозиция здоровому и самостоятельному обществу? Вопрос не так прост, как принято считать. На первый взгляд может даже показаться, будто оппозиция не нужна вовсе — ибо с какой стороны ни посмотри, явного вреда она приносит куда как больше, чем виртуальной пользы.
Олег Макаренко 5 Августа 2015, 11:11
2 028 15
Голосящий Касьянов и муки оппозиции
Видео
На днях произошло знаменательное событие. На связь со студией телеканала "Дождь" вышел любимый вождь несистемной оппозиции Михаил Касьянов. Закончив свое яркое выступление, он продолжил отдых в рукопожатной Юрмале. Никто даже и не посмел спросить: как так получилось, что, несмотря на несколько сложных избирательных кампаний, на голодовку активистов и задержание одного из региональных руководителей, лидер партии "Парнас" прохлаждается на курорте, вместо того чтобы разделять тяготы политической борьбы вместе со своими сторонниками.
Руслан Осташко 30 Июля 2015, 19:10
2 319 15
От «жулика»-патриота жулику национал-предателю
Аудио Видео
Не могу не ответить на недавний пост Навального, в котором значительная часть текста от раздраженного и взбешенного Алексея посвящена моей скромной персоне. Отвечаю ни в коем случае не ему, а тем, кто после этого поста задает вопросы мне, и тем, кто в среде его сторонников еще умеет слушать и слышать.
Руслан Осташко 30 Июля 2015, 13:08
8 113 168
Новосибирский облом иллюзиониста Навального
Видео
Демократическая коалиция борется с местным избиркомом и ФМС, доказывая, что подписи, которые собрали сторонники Навального являются белыми, пушистыми и правильными. Все бы ничего, но кого хотят обмануть фокусники от оппозиции? Ведь им врядли приходится рассчитывать даже на десятипроцентный минимум от числа избирателей. Или мы дружно проспали взрыв популярности Демкоалиции имени Навального?
Руслан Осташко 27 Июля 2015, 20:40
9 807 31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров