НИИ

Рассерженный немец о лживых немецких СМИ
Видео
Ове Шаттауер, более известный как Рассерженный немец, после завершения автопробега «За мир: Берлин — Москва» был не на шутку возмущён тем, что немецкие СМИ полностью проигнорировали это событие. Почему продолжать «лить помои на Россию» для них оказалось важнее, чем осветить мероприятие, в рамках которого граждане Германии в возрасте от 6 до 80 лет решили выразить свою гражданскую позицию?
PolitRussia 9 Сентября 2016, 12:45
2 735 0
Зачем США создают систему «БиоПРО» вдоль границ России
Соединённые Штаты постоянно твердят о российской угрозе, однако при этом стягивают войска НАТО к нашим границам. Столь же лицемерно Вашингтон ведёт себя в отношении Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО). На словах американцы поддерживают документ, но при этом не оставляют попыток окружить Россию «заразой», создавая своеобразную систему «БиоПРО» вблизи российских рубежей.
Дмитрий Пскезин 7 Сентября 2016, 15:10
3 797 0
Глиняный колосс ЕС рушится под ударами евроскептиков
Францию ждёт выбор между Frexit и TTIP
Аудио
Несмотря на то, что посетить избирательные участки жителям Франции предстоит лишь в апреле 2017 года, предвыборные страсти в этой стране накаляются уже сегодня. Политические элиты Европы с опасением наблюдают за усилением позиций кандидата в президенты от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая уже обозначила свой приоритет – проведение референдума о членстве в ЕС, а также за предвыборной борьбой в стане республиканцев.
Святослав Князев 5 Сентября 2016, 11:04
24 804 0
Милитаризация Японии бьет рекорды
Аудио
В то время как Европа буквально погрязла в буре политических событий, нешуточное противостояние обостряется и в Юго-Восточной Азии. Япония неустанно наращивает военные бюджеты и поэтапно усиливает обороноспособность страны. Главная цель данных действий – стать более защищённой с военной точки зрения от ключевого игрока в регионе – Китая.
Илья Новицкий 23 Августа 2016, 09:40
1 280 0
Евросоюзу предстоит пережить тревожную осень
Аудио
Власти Евросоюза ожидает неспокойная осень. 2 октября состоятся повторные выборы в Австрии. Успех кандидата евроскептической Австрийской Партии Свободы Норберта Хофера, лишившегося на майских выборах заслуженной победы из-за махинаций истеблишмента, может существенно поменять баланс сил в Европе. В этот же день пройдет референдум в Венгрии, на котором решится, будут ли введены квоты для мигрантов. Очень вероятно, что отказ от квот в отдельно взятой стране даст сильный импульс для роста популярности евроскептиков по всему Европейскому Союзу.
Иван Шатов 19 Августа 2016, 09:43
2 483 0
Германии предложили жесткий выход из миграционного кризиса
Аудио
Со времени начала миграционного кризиса в Европе было много рецептов его преодоления, но самый радикальный предложила лидер правой партии Afd («Альтернатива для Германии») Фрауке Петри. ВВС сообщило, что госпожа Петри считает, что нелегальных мигрантов и беженцев, которым отказано в убежище властями Германии, следует выселять на острова, которые находятся под охраной ООН.
Евгений Радугин 16 Августа 2016, 10:40
1 601 0
Европа находится на пороге гражданской войны
Утренний кофе 08/08/2016. Лихие 90-е, борьба с феодализмом госкомпаний и другие новости
Окунемся в 90-е, пробежимся по Олимпиаде в Рио, порадуемся за новые функции МФЦ, поборемся с феодализмом госкомпаний. Все это и многое другое в сегодняшнем выпуске рубрики.
Zergulio 8 Августа 2016, 11:08
1 704 0
Яник о терактах во Франции и манипуляциях людьми
Видео
Новый выпуск своего блока Яник посвятил проблеме терроризма в Европе и референдуму в Великобритании. Почему террористы выбрали в качестве площадки Францию? Куда смотрит европейская система безопасности? И почему англичане проголосовали за выход Великобритании из Евросоюза? Именно ответам на эти вопросы Яник из Кот-д'Ивуара посвятил новый выпуск своего блока.
Яник Гнабро 7 Августа 2016, 23:02
1 105 0
Как две капли: украинские предвестники «майдана» в Армении
Аудио
Обстановка в Ереване становится все более тревожной, угроза «армянского майдана» кажется все более явной. Начавшись с захвата группой вооруженных людей поста ППС, беспорядки в Ереване продолжаются уже почти полмесяца. Мятежники требуют отставки президента Сержа Саргсяна и освобождения лидера радикальной оппозиционной организации «Учредительный парламент» Жирайра Сефиляна. Со среды они удерживают в заложниках бригаду медиков. Ситуация осложняется тем, что часть населения поддерживает боевиков, проводя акции протеста. Время от времени происходят вооруженные стычки с полицией, количество пострадавших исчисляется десятками, погибло двое полицейских.
Евгений Радугин 3 Августа 2016, 12:00
1 955 0
Мятеж в Ереване нейтрализован на горе Западу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров