НИИ

Навальный и Геращенко против британских ватников
Аудио
Российские либералы и украинские национал-патриоты очень похожи. И те, и другие видимо считают аудиторию, к которой обращаются, сборищем полных идиотов. Иначе то, что они говорят и пишут объяснить невозможно. В очередной раз наши герои доказали это, развернув информационную войну против итогов британского референдума о выходе из ЕС...
Святослав Князев 28 Июня 2016, 11:59
1 690 0
Вашингтон упорно расшатывает Европу: мигранты, теракты, Brexit
В Британии пошла «работа по методичке», и это очень опасно для государства. На Украине два с половиной года назад тоже считали принципиальным вопрос о подписании ассоциации с ЕС, сегодня это уже отошло на второй план. Точно так же и в Британии, на фоне противоречий о членстве страны в ЕС, на «заднем плане» отчетливо проявляются другие, гораздо более опасные для страны и континента проблемы.
yurasumy 26 Июня 2016, 18:20
20 677 0
Пятиминутка здравого смысла о выходе Великобритании из ЕС
Немецкий политик о причинах сдвига «вправо» в немецком обществе
Видео
Сара Вагенкнехт – член Бундестага, надежда и, возможно, будущий локомотив немецкой политики, один из самых непримиримых критиков неолиберальной политики Европейского союза. На очередном съезде «Партии левых», которую она представляет в немецком парламенте, она обрушилась с жесточайшей критикой в адрес Запада в целом и правительства Германии в частности, обозначив причины, которые, как она считает, привели к нынешнему сдвигу «вправо» в немецком обществе.
PolitRussia 23 Июня 2016, 10:36
1 614 0
Британские дипломаты планируют закрытую гей-вечеринку в Екатеринбурге
Не было бы счастья: трагедии на службе интересов Запада
В Великобритании в минувший четверг, ровно за неделю до референдума о выходе из ЕС, была убита член британского парламента Джо Кокс. Удивительным образом убийство произошло именно в тот момент, когда по данным всех исследований общественного мнения уверенного преимущества добились сторонники Brexit’a (выхода Британии из Евросоюза) и, как бы это цинично не звучало, пришлось как нельзя, кстати, их противникам. Неделя до референдума слишком маленький срок для того, чтобы успеть исправить последствия этого политического убийства. Великобритании не единственная страна, где за последние несколько недель трагедия накануне выборов существенно меняет общественное мнение.
Иван Шатов 21 Июня 2016, 16:20
929 0
За Brexit скрывают переустройство миропорядка
Аудио
До начала судьбоносного референдума о выходе Великобритании из Евросоюза осталась неполная неделя события и политические заявления следуют с невероятной быстротой, риторика раскалилась до бела. В адрес Соединенного Королевства слышаться очень жесткие заявления.
Евгений Радугин 21 Июня 2016, 12:45
1 864 0
Россия японской авиации не боится
Не так давно японцы провели испытания своего истребителя пятого поколения, доказав что они теперь шестая нация с подобными технологиями. Должно быть японцам есть чем гордиться и однозначно еще есть над чем работать. Однако про истребитель уже отписались все кому не лень, я же предлагаю взглянуть на то, на сколько сильна авиация Японии в целом. Истребитель пятого, да хоть шестого поколения — это лишь тактическая боевая единица, взаимодействующая с другими машинами в звене, неразрывно связанная с инфраструктурой на земле.
Сергей Черкасов 20 Июня 2016, 23:45
6 424 0
Личное мнение: возможен ли Brexit?
Все ближе и ближе подступает час Икс европейской политики — референдум в Великобритании о выходе из состава Европейского союза. Похоже, никто не испытывает серьезных иллюзий по поводу того, насколько важно мнение народа относительно будущего всего европейского объединения. Но пока политики ведут между собой торги, весь мир гадает, что принесет то или иное решение.
PolitRussia 17 Июня 2016, 23:45
1 492 0
Немецкий журналист: Любителям НАТО в Европе нужен хороший психолог
Видео
Главный редактор немецкого правого издания Zuerst! в интервью Politrussia.com рассказал об ангажированности ведущих европейских СМИ и мнимой «свободе слова» на Западе, популярности альтернативных источников информации среди европейцев и растущих антинатовских настроениях, о том, что Европе жизненно необходимы «деамериканизация» и помощь психолога.
PolitRussia 10 Июня 2016, 21:07
1 427 0
Обращение в МИД РФ по поводу действий Генконсульства Великобритании на Урале
Новая русско-японская война: перспективы
Пресловутый пацифизм современных японцев - во многом мифический. С 1959 года японцы начали очень активно увеличивать военный бюджет, а их силы самообороны - расти и оснащаться современным вооружением, поначалу американской разработки, а позднее и собственной. Готовы ли они к настоящей войне?
Сергей Черкасов 4 Июня 2016, 23:28
3 201 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 62 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров