НКО

Нормандские переговоры: Порошенко - пособник сепаратистов
«Карусели» и «гауссианы» — теперь и в США
MOUNT SHOW: Лев Лещенко - спонсор Дональда Трампа?
Видео
В 67-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет и покажет всю правду о президентских выборах в США. Также в выпуске: Лев Лещенко спонсирует Дональда Трампа? «Единая Россия» хочет запретить депутатам нажимать кнопки друг за друга; Билл Клинтон и его внебрачный сын; Fox News уличил Хиллари Клинтон в симпатиях к Путину; Кличко в прямом эфире не смог сложить 13 и 3; Билл Клинтон насильник? Шотландским министром оказалась горилла, по мнению телеканала BBC, и многое другое.
Даниель Кайгермазов 18 Октября 2016, 22:30
1 633 0
Киев готовит захват Донбасса. Возможные сценарии
Угроза агрессии Киева против народных республик Донбасса, нависающая все два года независимости, близка к реализации. Пётр Порошенко открыто "похоронил" Минск-2, а ВСУ совершают локальные попытки прорыва в районе Мариуполя. Теракт унёс жизнь полевого командира Арсена Павлова. Но главное - США, будучи в бессилии отогнать русских из Алеппо в Сирии, могут попытаться отыграться на "украинском фронте", инициировав наступление ВСУ в Донбассе. В каком направлении и по какому сценарию можно ожидать удар Киева?
Святослав Голиков 18 Октября 2016, 18:00
5 823 0
Олег Макаренко о ненависти Хиллари Клинтон к русским
Видео
В 79-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, портятся ли ядерные бомбы и действительно ли кандидат в президенты США Хиллари Клинтон ненавидит россиян. Также Fritz Morgen расскажет о возможности введения налогов на супербогатых, проблеме массовой слежки, перспективах должности вице-президента в России и последствиях краха Соединённых Штатов.
Олег Макаренко 18 Октября 2016, 12:55
1 809 0
Разбор страшилки про массовый исход креативного класса из России
MOUNT SHOW: Муха на Клинтон - это беспилотник Путина?
Видео
В 66-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о мухе Хиллари Клинтон и губернаторе Одесской области Михаиле Саакашвили, который заявил о том, что не собирается возвращаться в Грузию. А также: Белый дом США заявил о том, что Россия присвоила себе заслуги США в Сирии; Джон Керри призвал расследовать действия Москвы в Сирии как военные преступления; Эксперты назвали атаку на гумконвой ООН в Алеппо инсценировкой; Глава МВД назвал пять самых коррумпированных сфер России; Госдеп снова включил заднюю и пытается оправдать Керри; В Госдуме предложили урезать зарплаты депутатов и сенаторов до 35 тысяч рублей; Порошенко заявил, что принимал участие в боевых действиях и многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 11 Октября 2016, 22:00
2 395 0
Олег Макаренко о национализации крупного бизнеса в России и будущем автотранспорта
Видео
В 78-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о национализации крупного бизнеса в России и будущем автотранспорта в наших мегаполисах. Также в выпуске будет рассказано об истинном отношении Америки к немецкому "Дойче банку" и спорах России и Белоруссии о ценах на нефть. Это и многое другое в новом видео!
Олег Макаренко 11 Октября 2016, 13:17
1 126 0
Детские бои в Чечне - воспитание мужественности или беспредел?
Новость о детских боях в Чеченской республике на турнире Grand Prix Akhmat 2016 вызвала сильный резонанс и острые дискуссии, порой переходящие на личности. Ставшее катализатором взрыва возмущения высказывание Фёдора Емельяненко довольно противоречиво, однако вскрыло интересные нюансы детских единоборств и отношения к ним разных людей и жителей разных регионов России. Однако несмотря на все отличия в понимании норм и табу, необходимо всё же спокойно разобраться в произошедшем и прийти к компромиссному решению.
Альберт Нарышкин 7 Октября 2016, 20:15
1 818 0
«Уралвагонзавод» прицепят к «Ростеху»
В СМИ сообщили, что вице-премьер Дмитрий Рогозин написал письмо президенту России, в котором раскритиковал работу руководства "Уралвагонзавода" и предложил «влить» компанию в структуру госкорпорации «Ростех». Легендарный УВЗ переживает в последние годы тяжёлые времена: несмотря на исполнение большого объёма гособоронзаказа, он влез в долги в размере 276 миллиардов рублей. Подставит ли «Ростех» плечо одному из лидеров оборонной промышленности, станет известно позже, но даже слух об этом, похоже, позволил УВЗ избежать банкротства.
Дмитрий Пскезин 7 Октября 2016, 14:00
3 550 0
Утренний кофе 07/10/2016. День рождения Владимира Путина и остальное
Аудио
Сегодня в выпуске: день рождения Владимира Путина, США грозят войной, ФСБ и самовары, ответ Рамзана Кадырова Фёдору Емельяненко, авиакомпанию "Победа" заставят бесплатно возить 10 кг багажа и другие новости.
Zergulio 7 Октября 2016, 10:18
2 124 0
Олег Макаренко о политике МВФ и судьбе криптовалют в России
Видео
В 77-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о возможном участии Владимира Путина в президентской кампании 2018 года и объяснит изменения в налогах. Также в выпуске будут затронуты вопросы о реальности обеспечения глобального мира на планете и судьбе криптовалют в России. Это и многое другое в новом видео!
Олег Макаренко 6 Октября 2016, 22:15
1 474 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 262 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров