Новороссия

Немецкого профессора лишили должности за интервью News Front
Аудио
Профессор университета города Тюбинген Райнер Ротфусс до недавнего времени занимал руководящую должность в «Международном обществе по правам человека» . Однако после того, как он дал интервью News Front – известному информационному агентству Новороссии – на него усилилось давление со стороны немецких политиков, результатом которого стало его смещение с занимаемой должности. В произошедшем разбирался немецкий журналист Кен Йебсен.
PolitRussia 13 Апреля 2016, 17:10
1 345 0
Прозрение ООН: угроза голода нависла над Донбассом?
Аудио
Спустя два года конфликта в Донбассе представители ООН вдруг вспомнили о гуманитарной катастрофе на востоке Украины и заявили об угрозе голода, которой подвергаются сотни тысяч людей. Понятно, что сделано это с целью дискредитации ДНР и ЛНР, население которых из-за блокады Киева страдает больше всего. Однако это не отменяет реальных проблем местных жителей, пытающихся выжить в условиях вялотекущей войны.
Алексей Ильяшевич 9 Апреля 2016, 21:30
9 121 0
В ДНР едва не линчевали пьяного сержанта ВС России, который заминировал частный двор
Ярош хочет превратить Украину в "зону АТО"
На Украине в Ровно начались столкновения незаконных добытчиков янтаря с полицией. В то же время бывший руководитель "Правого сектора" Ярош предложил вооружить бывших участников АТО и сформировать добровольные батальоны во всех регионах пока еще номинально единой страны. Видимо, чтобы помочь бунтовщикам и местным "феодалам" оружием и опытными боевиками. Если обострение внутренних проблем совпадет с выдачей оружия, Украина скатится в откровенную махновщину, когда прав будет тот, кто первый выстрелит. Бандеровцы, грезящие о "Великой Украине", тем самым ведут ее к кровавому распаду.
Юрий Сергеев 3 Апреля 2016, 12:45
2 597 19
Тайная война: Украина использует диверсантов против России
Сообщение об украинском шпионе, прибывшем в Москву по совместному заданию СБУ и ЦРУ с целью спровоцировать российские спецслужбы на участие в операции-ловушке на территории Украины, со стороны может выглядеть по-киношному несерьезно. Однако недооценивать угрозу со стороны Киева нельзя. Участившиеся в последние месяцы случаи обнаружения таких сотрудников спецслужб в России говорит о системной работе западных спецслужб с использованием русскоязычного населения Украины. В отличие от наемников ИГИЛ, украинских диверсантов чисто внешне вычислить гораздо труднее. Правоохранителям необходимо быть предельно бдительными.
Олег Полевой 2 Апреля 2016, 14:18
3 011 22
У Украины закончились деньги на антироссийскую пропаганду
Телеканал Ukraine Today, который, как видно из названия, должен был сыграть роль противовеса Russia Today, прекращает работу. Какое СМИ примет эстафету?
Борис Степнов 2 Апреля 2016, 11:01
3 486 7
Украина превратилась в территорию беззакония
Один за другим вскрываются страшные аспекты новой украинской действительности, являющиеся ключевой причиной того, что у современной Украины нет не только европейского будущего, но и будущего вообще как такового. Ведь есть вещи, которые спрятать уже просто невозможно и которые любому нормальному человеку внушают ужас и отвращение.
Святослав Князев 19 Марта 2016, 22:45
10 820 328
Контрактная армия Украины: лимит русофобов исчерпан
Аудио
Чем больше времени проходит c начала кризиса на Украине, тем громче раздаются голоса об “упущенных Россией возможностях”. Казалось бы, все верно, к тому же, что сейчас, по громким заявлениям украинских военных, ВСУ переводятся на контрактную основу и станут круче, чем переваренное яйцо. Так, да не так. Помимо той малости, что агрессия России в адрес Украины стала бы тяжелым ударом по нашей экономике, и ряда других факторов, надо просто иметь терпение. Украина не может обеспечить своим солдатам достойную жизнь, патриотическая мотивация в ВСУ очень низка. Не надо ломать то, что скоро само развалится.
Юрий Сергеев 6 Марта 2016, 15:35
12 755 64
За наших и ваших: в рядах ополчения завелись провокаторы
В военной истерии на Украине виновата безысходность
Аудио
Сегодня на Украине вновь раскручивается было приостановившийся маховик военной истерии. Разумеется, Россию вновь обвиняют во всех смертных грехах. Зачем это необходимо украинскому руководству? А ответ прост: если выполнить Минские соглашения, нынешняя украинская власть останется не у дел, но и воевать открыто — страшновато и денег нет. Отсюда и агрессивная риторика в адрес нашей страны, миролюбивая — в адрес Запада, и постоянный подогрев военного котла — не дай Бог, остынет.
Иван Прошкин 6 Февраля 2016, 12:49
4 581 53
Заявление Владимира Путина о Донбассе вызвало истерику в Киеве
Исторический экскурс, который устроил Владимир Путин участникам форума Общероссийского народного фронта в Ставрополе, очевидно, заставил напрячься многих в Киеве и Вашингтоне. О том, что можно прочитать между строк выступления Президента России - остается только догадываться. Но вся соль заключается в том, что высказал он хоть и болезненную для некоторых, но чистой воды правду.
Святослав Князев 29 Января 2016, 18:50
21 106 144
Украинская спецслужба допросила ополченца
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров