Обама

Запутать хочу: СМИ искажают факты
Барак Обама: король курьёзов и скандалов
MOUNT SHOW: Ким Чен Ын и ядерный удар по США
Видео
В 58-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о решении Ким Чен Ына ударить по США ядерным оружием и телеканале CNN, который решил оправдать Барака Обаму после того, как Дональд Трамп обвинил его в создании ИГИЛ (запрещенная в России организация). Также в выпуске: глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что Анкара готова обсуждать с Москвой вариант совместной операции против ИГИЛ в Сирии; Российские туристы засолили грибы в ванне 5-звёздочного отеля в Швейцарии; В Новокузнецке прошла торжественная установка мусорного контейнера; Бетховен воровал идеи у украинцев?
Даниель Кайгермазов 16 Августа 2016, 22:00
1 721 0
Обама запутался в показаниях
США в Афганистане: слабость Обамы и давление ястребов
Под давлением «партии войны» президент США отказался от значительного сокращения американского контингента в Афганистане. По отношению к этой стране Америка оказалась в ситуации, когда и съесть нельзя, и бросить жалко. Половинчатое решение Обамы свидетельствует о том, что, будучи не в силах противостоять ястребам американской политики, нынешний глава Белого дома перекладывает решение афганской проблемы на своего преемника.
Дмитрий Наркевский 17 Июля 2016, 11:07
1 225 0
Барак Обама решил изменить ядерную политику
Путин и Обама обсудили Сирию
США не готовы бороться против террористов вместе с Россией
Аудио
Западные СМИ вовсю обсуждают якобы представленные России предложения по координации военных операций в Сирии. Казалось бы, наконец США готовы к совместным действиям против террористов. Но так ли это на самом деле? И если все будет происходить так, как пишет западная пресса, то что стоит за столь резкими политическими уступками?
Дмитрий Наркевский 4 Июля 2016, 11:12
27 137 0
"Немягкая" сила Путина
Понедельник, 20 июня, стал поистине тяжелым днем для всей страны. Уже не осталось ни одного, кто бы не отпустил свой колкий комментарий в адрес позорнейшего провала российской сборной на Евро-2016. Особо знаменательным стало то, что даже Президент России не смотрел матч Россия – Уэльс. Вместо этого Владимир Путин предпочел посетить экскурсию на «Ленфильме». Казалось бы, проявление простой человеческой свободы нахождения. Подобное поведение Владимира Владимировича — не новинка. Мы заглянули в недалекое прошлое и вспомнили пять громких "неполитических поступков" Путина, в которых каждый может найти уж очень много "политического".
Екатерина Лукина 23 Июня 2016, 21:02
31 472 0
Пятиминутка здравого смысла о требовании Госдепа бомбить Асада
ИГИЛ в Афганистане: новый проект «империи добра»
В первой половине 2016 года США активизировали военные действия в Афганистане, накануне уничтожив лидера «Талибана» муллу Мансура, который вел борьбу с местными отрядами ИГИЛ (запрещенная в России организация. - Прим. ред.). Одновременно в Афганистане резко усилил свое присутствие «всемирный халифат», хотя американцы утверждают обратное. Есть все основания подозревать, что Вашингтон готовит новую игиловскую угрозу в горах афганского государства с прицелом на Центральную Азию.
Святослав Голиков 15 Июня 2016, 22:32
2 089 0
Теракт в Орландо: кто пытается сыграть на трагедии?
Выходец из семьи афганцев Омар Матин устроил стрельбу в гей-клубе «Florida Pulse» в Орландо. В результате стрельбы 50 человек погибли и еще 53 оказались ранены, шестеро находятся в критическом состоянии. Первый шок пережит, а Америка как предприимчивая страна, бросилась ковать железо, пока оно горячо. Давайте посмотрим, кто какую выгоду пытается извлечь из трагедии.
Альберт Нарышкин 15 Июня 2016, 19:50
1 501 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров