Обама

Сандерс-Трамп-Клинтон: треугольник политического негатива
Захарова лишила Тайвань независимости
США: когда ястреб прикидывается голубем мира
Прощальный тур Обамы как тусклый закат его президентства
Тусклый закат правления Обамы образно предстал в его последнем туре в Саудовскую Аравию и Европу. Отсутствие явных побед за годы правления Обамы и нерешенные проблемы однополярного мира породили скептицизм в некогда сплочённых рядах друзей США. В Эр-Рияде, Лондоне и Ганновере Обаму провожали из мировой политики без особого энтузиазма.
Альберт Нарышкин 27 Апреля 2016, 23:23
2 234 0
Заокеанские политтехнологии успешно применяют в Ижевске
Анатолий Вассерман об отношении к Китаю и выводе войск из Сирии
Видео
В 29-м выпуске передачи "Интеллектуальная политика" Анатолий Вассерман ответит на вопросы о российско-китайских отношениях, ультиматуме о выводе войск из Сирии, который Обама якобы поставил Путину, и о том, почему государственный институт "топит" российские конструкторские разработки.
PolitRussia 5 Апреля 2016, 21:45
2 754 3
США одурачили свою «пятую колонну» в России
Ракеты и нефть – все, что нужно Ирану для независимости
Иран произвёл тестовый запуск баллистических ракет собственного производства и продолжает наращивать экспорт нефти. Страна набирает силы после снятия санкций, ее политика становится все более независимой от Запада и дружественной к России, чем вызывает оправданный гнев США.
Борис Степнов 10 Марта 2016, 23:26
2 429 27
Обама: восемь лет под маской миротворца
Подходит к концу президентский срок Обамы, настало время подвести его итоги. Что сделал для мира американский лидер? Кто прав: Нобелевский комитет, записавший Обаму в миротворцы, или народная молва, окрестившая президента военным преступником? Стараясь дать ответы на эти вопросы, я написал статью «Обама: восемь лет под маской миротворца». Приглашаю к обсуждению!
Илья Белоус 12 Февраля 2016, 11:00
4 933 9
Как карикатуристы издевались над Обамой и его Посланием
Минувшая неделя запомнится знаменательным событием. В ночь с 12 на 13 января Барак Обама в последний раз обратился к своей стране и Конгрессу в частности с ежегодным Посланием главы государства. Не успел еще микрофон остыть от горячего дыхания президента США, как чуткие и внимательные художники-карикатуристы взялись за дело. Что же у них получилось?
Екатерина Лукина 19 Января 2016, 21:30
3 881 7
Пятиминутка здравого смысла в поддержку агентов Кремля
Иран вышел из-под санкций навстречу России
В 2004 году было заявлено о наличии у Ирана «секретной военной ядерной программы». Сейчас, благодаря помощи России, проблема решена. Давайте посмотрим на объявленное снятие санкций «за ядерную программу» — что именно произошло?
Борис Степнов 18 Января 2016, 20:01
5 111 17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров