Одесса

День освобождения Украины от фашистов - праздник со смыслом
Аудио
28 октября на Украине отмечается праздник - День освобождения от фашистских захватчиков.
Святослав Князев 29 Октября 2016, 11:00
1 150 0
Зарисовки руин Украины: Одесса, Львов, Киев
Репортаж: Что происходит на Украине на самом деле?
На Украине забыли историю
Украинские политики закладывают под собственную историю и отношения с Россией очередную «бомбу». Высокопоставленные лица и эксперты выставляют себя клоунами, а свою страну - цирком, собираясь придать официальный статус «советской оккупации Украины». Новое проявление государственного абсурда грозит окончательно искоренить на Украине понятие «историческая память», заменив его низкопробным псевдоисторическим суррогатом.
Святослав Князев 30 Августа 2016, 18:20
33 972 0
"Евроинтегратор" жаждет мучительной смерти всем рожденным в СССР
Мрачный май в Одессе: 2 года спустя
Произошедшее в Одессе ровно 2 года назад стало кровавой страницей в истории современной Украины. Пожар в Доме профсоюзов, в котором погибли десятки людей, не зря получил название «Одесской Хатыни»: он надолго останется в памяти людей. Вопросов к тем событиям до сих пор не убавилось. Расследование украинских властей так и осталось на месте, а судя по предъявленным обвинениям и тому, как продвигался сам процесс, никаких объективных решений от Киева и далее ждать не приходится.
Anna Peredelskaia 2 Мая 2016, 18:20
1 551 0
Грянет ли гром на Юго-Востоке Украины?
Масс-медиа переполнены тревожными прогнозами возможных событий в Одессе в начале мая. Пророчат разное: от антифашистского восстания, новой Русской весны до повторения трагедии 2 мая 2014 года. Каковы на самом деле настроения в Одессе и на Юго-Востоке Украины? И что ждет историческую Новороссию в мае 2016-го?
Святослав Князев 2 Мая 2016, 10:50
6 103 0
Что будет 2 мая в Одессе? А ничего
Точка взрыва - Одесса. Тревожный май 2016 года
На улице весна, природа оживает, а на душе тревожно. Грозовые тучи над Украиной сгущаются. Вот-вот на нее может обрушиться ливень, причем первые тяжелые капли уже упали на улицы многострадальной Одессы. Хотя эпицентром бури станет именно южная Пальмира, конфликт там имеет не местные корни, а отголоски этих событий могут быть долго заметны во многих городах Украины.
yurasumy 29 Апреля 2016, 17:15
21 863 0
Шустер и Саакашвили на арене цирка «Украина»
На обескровленной реформами Украине продолжаются цирковые представления политических клоунов. Никому уже не смешно, но они сотрясают эфир скандалами между собой. Савик Шустер объявил голодовку из-за попытки запретить ему работать на Украине. Саакашвили поджигает Одессу, объявив войну мэру. Украина уже который год служит ареной для авантюристов, и нет тому конца.
Юрий Сергеев 28 Апреля 2016, 19:13
1 864 0
Русский взгляд: Голландская "зрада"
Видео
"Русский взгляд" – патриотическая передача о политике, экономике, обществе. В сегодняшнем выпуске "Русского взгляда" мы обсудим голландский референдум по Украине, панамские офшоры, разрушение советских памятников в Польше, отдых для россиян в Турции, коррупционный скандал в одном из московских военкоматов и планы Саакашвили переименовать Одессу.
Артём Дубовик 11 Апреля 2016, 20:20
1 857 0
Украинские потомки Джоконды говорят по-русски
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров