офшоры

Украина: США наносят ответный удар
В последний день своего визита в США Петр Порошенко еще не знал, что грозовые тучи над ним уже собрались. Ему осталось только дождаться, когда первые тяжелые капли компромата упадут на голову. Он не представлял, что он уже включен в «панамский список», в котором он фигурирует вместе с другими врагами США…
yurasumy 5 Апреля 2016, 17:00
35 425 45
Пятиминутка здравого смысла об «импичменте» премьера Исландии
ПолитОтвет: Владимир Рогов об информационной атаке на президента
Пятиминутка здравого смысла об «офшорах Путина»
«Американские» Ротшильды — лучшие друзья коррупционеров
Аудио Видео
Долгое время негласным лидером среди провайдеров офшорных услуг была Великобритания, чьи подчиненные территории предоставляли офшорные юрисдикции на любой вкус. Однако сейчас пальма первенства среди укрывателей коррупционных доходов плавно перешла к США. Прямое привлечение в американскую экономику коррупционных денег со всего мира однозначно стало государственной политикой.
crimson alter 16 Февраля 2016, 19:21
67 367 29
Пятиминутка здравого смысла о Ходорковском и Интерполе
Отток капитала решит судьбу неликвидных банков
Кремль и борьба с коррупцией: небывалые индексы в опросах
Будущее российской экономики: в поисках золотой середины
Презентация доклада Глазьева Совбезу и презентация доклада "Столыпинского клуба" Правительству — бесспорно, самые громкие события экономической жизни страны последнего времени. Реакции в СМИ и аналитическом сообществе в общем сводились или к тотальному отрицанию, или такому же тотальному одобрению. Во имя вселенского разнообразия попробуем пойти другим путем.
crimson alter 28 Октября 2015, 16:00
45 908 134
Новая голландская газета
Аудио Видео
Расширяется список иностранных агентов влияния среди российских СМИ. "Новая Газета" и новые доказательства... о ее поддержке нашими геополитическими оппонентами. Впрочем, как и в случае с РБК и телеканалом "Дождь", мало кто этому удивился. Так в каком же месте голландского офшора хранится независимость этого издания? И какие еще сюрпризы раскроет нам копилка беспардонных схем серого и черного финансирования отечественных СМИ Западом?
Руслан Осташко 3 Сентября 2015, 18:00
397 468 31
Деофшоризация набирает ход
ФАС укрепляется для борьбы с госкорпорациями
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров