Олигархи

«Торжество демократии»: конец перезагрузки власти на Украине
Все прошедшие со времени Евромайдана на Украине выборы были направлены на построение в стране демократического общества с параллельной "чисткой" ее от старой власти. Закончившиеся в минувшие выходные выборы стали апогеем этого процесса. Но что же произошло на Украине за эти полтора последних года: торжество демократии с полной перезагрузкой украинской власти или полная деградация ее институтов?
yurasumy 17 Ноября 2015, 16:40
17 173 29
О чем молчат миллиардеры России
Постоянные участники рейтинга Bloomberg Billionaires - 22 представителя России, чьи активы в совокупном выражении составляют 200 миллиардов долларов, при этом примерно 115 миллиардов остаются за российскими компаниями. Никто из владельцев этих активов не унаследовал своего состояния, в отличие от европейских и американских миллиардеров. Равно как и оставлять в наследство своим детям и внукам они свою собственность не собираются. Лучше распродать! К такому решению пришли большинство владельцев крупного бизнеса в России, если верить опросу Блумберга. Чем России грозит смена гражданства у заводов, газет и пароходов на нашей территории?
Наталья Граблевская 16 Ноября 2015, 19:15
10 286 18
“Комсомольская правда” на Украине поплатится за оскорбление советского бренда
Местные выборы разрушили американские планы
Аудио
Почему вспылил Порошенко и арестовал Корбана? Почему потом ему пришлось придумывать двухходовку с арестом и освобождением Елены Лукаш, чтобы выйти из ситуации? Еще месяц назад все было просто и понятно. Стратегический союз между двумя проолигархическими силами БПП «Солидарность» и «Оппозиционный блок» берет большинство в местных советах и далее ведет президентскую линию до ее логического конца - реализации минских соглашений в полном объеме.
yurasumy 9 Ноября 2015, 14:30
18 984 34
Приватизация 1990-х может быть пересмотрена?
Контуры третьего Майдана
Аудио
Украина почти на всем протяжении 21 века отсчитывает время между Майданами. Правление Кучмы, Майдан, правление Ющенко и Януковича, еше Майдан. После него и до сих пор правит Порошенко, но уже вполне можно предположить, что следующий Майдан не за горами. И некоторые события, происходящие прямо сейчас, заставляют меня задуматься о будущем. О том, кто придет к власти на Украине и чем это все может закончиться, если мы будем плыть по течению на лодке, построенной нашими врагами.
yurasumy 7 Сентября 2015, 16:30
14 396 78
Мировой бизнес стянут в узел
Cайт InfoWeTrust.com опубликовал информацию, указывающую на связи между многими крупными корпорациями через их руководителей. Это для наивных идеалистов — «свобода рынка», а для своих — междусобойчик по ограблению планеты.
Борис Степнов 2 Августа 2015, 13:38
1 774 2
Непобедимая раковая опухоль Украины
Пятая часть материалов под общим названием «Истоки украинских Майданов» посвящена людям, которые заслуживают пристального внимания. Не того пристального внимания, которое им оказывает карманная пресса, а объективного. Надо найти причину, вознесшую и удерживающую их на вершине власти, несмотря на все Майданы, поднимавшиеся на борьбу с ними. Итак, речь пойдет об «элите», как они себя называют.
yurasumy 30 Июля 2015, 15:00
16 583 228
Как Мишико с олигархом боролся: пляжная «пэрэмога»
Те из одесситов, кто рассчитывал получить с паршивой овцы Саакашвили хоть «шерсти клок» – опечалены. Ломанулись писать ему жалобы многие обиженные, как прошлой, так уже и нынешней, властью – от обманутых вкладчиков всяких инвестфондов и кредитных союзов, до лишившихся «отжатого» бизнеса.
Константин Одессит 26 Июля 2015, 15:24
4 710 8
Майдан украинский, армянский... Казахстанский?
Откровение святого Ходорковского: когда Россия поднимется с колен
Видео
Практически программная статья Михаила Ходорковского на РБК "Go West: как вывести Россию из тупика" не дала ответ на самый главный вопрос: зачем и почему Ходорковский ее написал? Кирилл Стрельников рассказывает, что стоит за внезапными озарениями бывшего олигарха, а ныне уголовника и либерала.
Кирилл Стрельников 23 Июня 2015, 21:53
3 575 29
Кто стоит за третьим Майданом?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров