Олланд

Брюссель пытается навязать новые рамки свободы слова
Нормандские переговоры: Порошенко - пособник сепаратистов
Олланд попытался поднять самооценку за счёт Путина: что из этого вышло?
Франсуа Олланд: президент с желанием всем угодить
Он всегда был менее раскрученным политиком, чем его предшественник. Некоторые не могут серьёзно воспринять его на политической арене. Он имеет вечный статус завидного холостяка и не спешит связывать себя узами брака. Недавно он заявил о намерении занять свой пост на второй срок. И это Франсуа Олланд. Несмотря на очень низкий рейтинг среди французов, президент уверен в себе и надеется только на победу. В чём его секрет? И кто он, политический Казанова 21-го века?
Екатерина Лукина 24 Августа 2016, 22:15
1 615 0
Нидерланды готовятся к выходу из ЕС
Выход Великобритании из ЕС вызвал массу обсуждений. Эксперты неоднократно говорили о том, что это может вызвать цепную реакцию во многих странах Евросоюза. «Это всего лишь евроскептики», - говорят аналитики. Однако за последний год их популярность выросла в разы, поэтому так просто списывать их со счетов уже не стоит. Так, в Нидерландах планируется референдум по выходу из ЕС. Лидер третьей по популярности голландской Партии Свободы Герт Вилдерс заявил о том, что необходимо провести голосование до парламентских выборов 2017 года. Станет ли на один "exit" в Европе больше? Какова вероятность отречения Нидерландов от ЕС?
Anna Peredelskaia 22 Августа 2016, 22:00
2 015 0
Теракт в Ницце: самая ужасная трагедия в истории города
Теракт в Ницце: «свобода, равенство и братство» с печатью смерти
14 июля во Франции отмечался самый важный государственный праздник – взятие Бастилии. 14 июля стал самым страшным днём истории французского города Ницца. В этом любимом туристами месте главный лозунг праздника «свобода, равенство и братство» наткнулся на тупик. Житель Франции и уроженец Туниса был ровно таким же свободным гражданином. Тем не менее, это не помешало ему давить и расстреливать десятки людей, среди которых были и дети.
Anna Peredelskaia 15 Июля 2016, 22:47
39 837 0
Личное мнение: Кто следующий "ЕВРОотступник"?
Европейский союз переживает трудное время: один из преданных "вассалов" решил «уйти по-английски». Прошедший в Великобритании референдум с преодолением барьера в 16,7 миллионов голосов показал, что большинство жителей страны мечтают освободиться от отношений с ЕС. Спустя 43 года с момента объединения с Союзом Великобритания "созрела" и решила обрести полную независимость. Общественность тут же разделилась: одни уже исполнили панихиду по экономике Великобритании, другие считают подобное решение исторически необходимым актом «во имя свободы». Коротко упомянем, какие последствия обретут обе стороны.
PolitRussia 24 Июня 2016, 22:40
2 189 0
"Гонка" с ядерным привкусом: Пакистан и Индия продолжают вооружаться
Несколько дней назад Исламабад окончательно отказался от сделки с США и решил приобрести 8 самолетов F-16 у Иордании. В попытке "насолить" переметнувшимся на индийскую сторону американцам Исламабад заявил об изучении перспектив контрактов на поставку истребителей из России или Франции. Вероятность контракта с Москвой пока мала, но для Пакистана главное показать, что он готов сотрудничать с геополитическим оппонентом Вашингтона.
Дмитрий Наркевский 20 Июня 2016, 19:33
1 129 0
Кто тянет Украину в ЕС, хотя ее там никто не ждет
Русский взгляд: Голландская "зрада"
Видео
"Русский взгляд" – патриотическая передача о политике, экономике, обществе. В сегодняшнем выпуске "Русского взгляда" мы обсудим голландский референдум по Украине, панамские офшоры, разрушение советских памятников в Польше, отдых для россиян в Турции, коррупционный скандал в одном из московских военкоматов и планы Саакашвили переименовать Одессу.
Артём Дубовик 11 Апреля 2016, 20:20
1 857 0
Пятиминутка здравого смысла о «Северном Потоке-2»
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров