Оман

Это пять! Самые интересные петиции
Видео
Народные петиции – весьма действенный инструмент в современном мире. Благодаря им иногда удается решить проблемы, которых власть не видит или не хочет замечать. Нет, бывает, конечно и много бреда, вроде того, чтобы отменить налог на недвижимость в России или переименовать Украину в Киевскую Русь. Я представляю вам топ5 самых интересных и действительно полезных для общества петиций.
Анастасия Куршева 23 Апреля 2016, 18:00
1 257 0
Николай Стариков о возвращении Романовых и патриотическом воспитании
Видео
В восьмом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о перспективах восстановления монархии в России и возвращении Романовых, а также о необходимости создания в нашей стране военно-патриотических движений и молодежных организаций по примеру пионерии.
PolitRussia 21 Апреля 2016, 14:55
1 341 0
Интернет-журнал Politrussia.com отметил свой второй День рождения!
Видео
Сегодня, 7 апреля, нашему интернет-журналу исполнилось 2 года! В нашу уютную редакцию пришли поздравить нас читатели, гости и просто друзья. Конечно, они принесли не только свои теплые поздравления, но и необычные подарки.
PolitRussia 7 Апреля 2016, 23:30
1 532 0
Олег Макаренко о возвращении Романовых и налогах в России
Видео
В 51-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о приватизации, противостоянии Трампа и Клинтон, единой валюте в Таможенном союзе, защищенности золотовалютных резервов России, а также об идее возвращения в нашу страну Романовых.
Олег Макаренко 1 Апреля 2016, 18:05
1 778 3
Наркоман-начальник военной полиции попался на сладком
Аудио
Громкое задержание провели на днях сотрудники камчатского наркоконтроля...
teh_nomad 19 Марта 2016, 12:30
2 384 24
Наркоманы не больны, они преступники
Аудио
Заксобрание Кировской области предложило дополнить УК статьей «Неоднократное потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ», насколько это требуется?
Борис Степнов 27 Февраля 2016, 13:45
1 878 43
Венесуэла говорит "нет" "нефтяному безумию"
Владимир Путин делает ставку на проверенных профессионалов
Ходорковский объявлен в федеральный розыск
В России появился самолет для Судного дня
Возможность координировать действия всех видов и родов войск в условиях отсутствия подходящей наземной инфраструктуры либо при оперативном их развёртывании, либо в случае вывода из строя по разным причинам наземных пунктов управления чрезвычайно важна. С этой задачей может справиться воздушный пункт стратегического управления войсками второго поколения, созданный на базе ВзПУ Ил-80 и уже прошедший военные испытания.
Марат Рамазанов 4 Декабря 2015, 17:00
3 282 5
Вежливая Настя: Дьявольский презерватив от СПИДа Россию не спасет?
Видео
К всемирному дню борьбы со СПИДом я решила поговорить об этой проблеме. В России в последнее время она стоит очень остро. Причем это не какой-то шаблонный вой либералов, а вполне себе признаваемая государством позиция. Об этом говорят и в правительстве, и в Минздраве. Хотя многие верят, что вирус победит целомудрие, вера и патриотизм, но никак не дьявольский презерватив.
Анастасия Куршева 2 Декабря 2015, 22:20
1 870 80
ФСКН отказались ловить наркоманов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров