оппозиция в России

Пятиминутка здравого смысла о героях американского капитализма
Пятиминутка здравого смысла о результатах референдума в Швейцарии
Российская оппозиция и ее система координат
Когда говорят об оппозиции, обычно имеют в виду скандальных белоленточников, которые рвутся во власть и которых туда не пускают. Такое утверждение смело можно называть заблуждением. Три крупные оппозиционные партии представлены в парламенте, что рождает вопросы. Чем отличается системная оппозиция от несистемной? Нужны ли та и другая электорату? И каковы их перспективы на грядущих выборах в Госдуму?
Мария Лисицкая 6 Июня 2016, 10:09
24 783 0
Зачем Росгвардия "разгоняла" бастующих рабочих
Выборы по-новому: опыт Барвихи пойдет ЦИКу на пользу
Аудио
История с выборами в Барвихе наконец-то приблизилась к своему логическому завершению: 2 июня на заседании Мособлизбиркома было принято окончательное решение о роспуске терриориальной комиссии. Ситуация вокруг выборов в «самом пафосном поселке России» сложилась сложная, сами оппозиционеры заявляли, что своим участием в них они хотят «проверить нового состава ЦИК». Справился ли с ней ЦИК и кому на пользу пошла возникшая истерия?
Anna Peredelskaia 3 Июня 2016, 12:20
21 031 0
Пятиминутка здравого смысла об очередном секс-скандале несистемной оппозиции
Закономерный финал российской либеральной оппозиции
Несистемные либералы уже не могут прикрывать свои провалы «происками Кремля». Позор на праймериз «Демкоалиции» стал закономерным итогом многолетнего обмана. Выстроенная политическая пирамида обваливается на глазах, господа либералы разбегаются во все стороны, спасаясь от ее обломков.
Олег Полевой 1 Июня 2016, 15:24
26 094 0
Национал-либералы: скажи мне, кто твой друг...
Либералы оказались умнее сторонников других политических доктрин
«Добились»: как ровняют место, где была Россия
Скажите, вы можете представить, чтобы кто-то психический здоровый летом, скажем, 43-го года вздыхал по советско-германскому сотрудничеству и говорил: "Эх! Зря мы с немцами так... Столько еще нужного могли у них купить"... Нет? Это дикость? А вот известный сатирик Михаил Жванецкий, мечтающий "разровнять место, где была Россия", подобную логику, похоже, находит оправданной...
Олег Полевой 20 Мая 2016, 16:08
5 287 0
Психические отклонения политических экстремистов
Зачастую в человеке политический радикализм и ненавистничество совпадают с психологическими расстройствами разной степени запущенности. Слушаешь как какой-нибудь «активист» плюет на День Победы, а потом всплывает, что он то ли с матрасом согрешил, то ли людей пытал. Представляем список политических деятелей, чьи откровенно неадекватные политические взгляды, как Чук и Гек, уживаются со странностями психоэмоционального аспекта.
Екатерина Лукина 16 Мая 2016, 19:13
2 211 0
«Атмосфера ненависти»: почему в России глумятся над памятниками героям
Недавно наша страна отметила 9 мая – День Победы, когда не только праздновали разгром фашисткой Германии, но и по традиции поминали солдат, павших на полях сражений. И не только во время Великой Отечественной Войны. Участвовавшие в акции «Бессмертный полк» несли портреты воинов, отдавших свою жизнь и на полях Донбасса, и в далёкой Сирии. Но не всем это понравилось.
Альберт Нарышкин 11 Мая 2016, 18:01
2 377 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров