оппозиция в России

Деньги Ходорковского либеральные СМИ вернут бартером
Видео
В России очередной казус с демонстрацией «независимости» либеральной прессы – анонимная группа хакеров «Пятая власть» опубликовала приватную переписку в которой пресс-секретарша Ходорковского Ольга Писпанен обсуждают вопрос передачи 100 тысяч долларов каналу "Дождь". На что пойдут эти деньги и главное, как канал "Дождь" планирует их вернуть?
Андрей Михайлов 8 Апреля 2015, 10:00
14 948 13
Оппозиционеры признали Крым назло Путину
Аудио
Ну вот, теперь и Ксения Собчак заявила, что она тоже присоединила бы Крым. В оппозиционной тусовке складывается новый консенсус. Агитировать за возвращение Крыма - уже больно накладно с точки зрения пиара. Но за новой песней Крымтакинаш стоит больше, чем простой пиар-оппортунизм: оппозиция разыгрывает двухходовку. Угадайте против кого.
Юрий Сергеев 7 Апреля 2015, 19:34
10 010 31
Страсти вокруг Москворецкого моста
Вокруг импровизированного мемориала Борису Немцову не утихают споры. К словесному противостоянию подтягиваются новые и новые силы. Стоит ли дискутировать? Что именно происходит? Как нащупать почву под ногами в этом конфликте? Об этом и поговорим.
Александр Герасимов 7 Апреля 2015, 18:39
1 798 14
Антироссийская медиамашина переходит на "патриотическую" платформу
Антироссийские СМИ в России стонут, что у них не хватает денег на подрывную деятельность. Анализ, однако, показывает, что дело не в бюджетах на либеральную пропаганду, а в том, что внимать ей готово все меньше людей - как ни выкрикивай им либеральную Истину. Те же, кто финансирует, не дураки, и уже сейчас начинают вливать деньги в куда более деструктивные и действенные каналы.
Юрий Сергеев 4 Апреля 2015, 14:06
15 506 61
Национальная система платежных карт заступила на финансовое дежурство на горе оппозиционерам
Аудио
Национальная система платежных карт заработала. Она не идеальна, но она есть, улучшается и защищает нашу финансовую систему от западных диверсий. И этот факт не дает покоя некоторым оппозиционерам. Есть ли реальные аргументы против НСПК? Может ли она чем-то навредить нашей экономике?
Юрий Сергеев 2 Апреля 2015, 15:02
9 820 18
Утренний кофе 01.04.2015. Вы верите в патриотические лекции в российских ВУЗах? А они есть!
Аудио
Мало говорить - надо делать. Критикуешь - предлагай. Ни для кого не секрет сложившаяся на Урале ситуация с пятой колонной. Отдельной нитью идут системные антироссийские лекции в УРФУ - одном из крупнейших университетов России. Мы критиковали, мы предложили, теперь мы делаем. Впереди - первые патриотические, пророссийские лекции для российских же студентов.
Zergulio 1 Апреля 2015, 10:02
8 130 26
Зачем американцы с исступлением хоронят Путина?
Аудио Видео
Западные СМИ и их ретрансляторы в России уже в который раз хоронят Владимира Путина. И хотя напрашивается вывод о беспомощности этой стратегии, ее нюансы, тем не менее, эволюционируют. Пиар-ходов есть множество, и обществу нужно понимать, в чем его хотят убедить деструктивные силы. Давайте разберемся, что нам хотят поведать с Запада про Путина теперь.
crimson alter 31 Марта 2015, 18:30
38 605 76
Рубль доказал, что апокалиптические прогнозы либералов не стоят ломаного гроша
Аудио
Рубль наконец стабилизируется. Однако еще пару месяцев назад либеральная тусовка активно запугивала нас предсказаниями о том, что рубль будет рушиться бесконечно, а российская экономика полетит в тартарары. Давайте вспомним некоторые из высказываний либералов об ослаблении рубля и грозящих в связи с этим последствиях и посмотрим, какова цена таким прогнозам.
Мария Лисицкая 31 Марта 2015, 13:00
14 547 53
Власть с коррупцией борется, оппозиция использует ее как оружие
Аудио
Считается, что коррупция в России была актуальна во все времена. Действительно ли она является нашей национальной особенностью или имеет интернациональный характер? Кто периодически поднимает на щит тему коррупции и какие дивиденды надеются получить всевозможные борцы с этим злом?
Дмитрий Пскезин 30 Марта 2015, 16:34
8 141 15
После событий второго мая в Одессе все шансы на сценарий либерального майдана в России пошли прахом
Аудио
События вокруг Украины беспрецедентно дискредитировали либералов в России. Даже в советские годы к их позиции было больше сочувствия. Теперь же их полезность в качестве инструмента подготовки майдана в России вызывает большие сомнения. Увы, это означает лишь то, что кураторы будут искать новые способы использовать майданутые ресурсы. Курс же их остается прежним.
Ольга Туханина 24 Марта 2015, 13:56
14 297 16
Либералы навязывают россиянам комплекс вины за достижения СССР
Аудио
Три десятка лет в головы россиян вдалбливали, что сами они — никчемные людишки, а их страна — монстр, которого ненавидит весь мир. А потому, мол, нам всем скопом необходимо покаяться перед другими странами и тихо сопеть в тряпочку, дожидаясь, когда нам скажут, как себя вести. С какой целью и кто запустил маховик уничижительной пропаганды, и почему он сработал вхолостую?
Дмитрий Пскезин 23 Марта 2015, 11:44
7 493 75
Российская оппозиция создаёт "параллельную реальность" Крыма
Аудио
Годовщину воссоединения России и Крыма каждый отмечает по-своему. Нормальные люди - праздничными концертами, митингами и фильмами. А пятая колонна в России и украинские госпропагандисты - новыми потоками лжи. Как и о чем врут либеральные СМИ в связи с годовщиной воссоединения России и Крыма?
Святослав Князев 23 Марта 2015, 10:40
9 608 56
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров