оппозиция

Единое «Яблоко» России
Аудио
Наталья Самолётова 9 Сентября 2016, 13:32
3 234 0
Из Люблино на Кремль. Сообразим революцию на троих
Власть в испуге ожидает наступления 4 ноября. На днях в одном из московских кафе Вячеслав Мальцев, второй номер в списке партии ПАРНАС, его помощник Дмитрий Дёмушкин и Юрий Горский обсуждали поход на Кремль. Он должен начаться во время «Русского Марша» в Люблино, а закончиться уже на следующий день у стен Кремля. Судя по фигурам горе-революционеров и обстановке "строжайшей секретности", ни дать ни взять — операция "Ы" какая-то.
Александр Чаусов 8 Сентября 2016, 20:05
3 575 0
Юлия Навальная проводит время в США с неизвестным мужчиной?
Битва  Алеппо: США требуют от России уступок
Несмотря на то, что позицию США вряд ли можно назвать конструктивной, в последнее время всё чаще сообщается о подвижках в ходе мирного урегулирования. Этому способствуют буквально безостановочные переговоры Лаврова и Керри, которые ищут пути решения имеющихся противоречий. Однако весь положительный процесс Штаты рискуют перечеркнуть двумя своими требованиями.
Борис Степнов 5 Сентября 2016, 15:21
3 378 0
Касьянов потерпел неудачу в прямом эфире
Юлия Навальная: девичник в Вегасе или операция прикрытия?
Оговорка по Фрейду: Навальный предрёк провал своей партии
Навальный проговорился: «Партии прогресса» ничего не светит. Однако, допустив такую небрежность в словах, глава партии, на самом деле, ни для кого не открыл секрета. Об отсутствии перспектив у несистемной оппозиции эксперты говорили и ранее, однако кампания перед выборами в Государственную Дума добавила и еще один очевидный аргумент «против», появление которого не может не замечать Навальный.
Андрей Борцов 29 Августа 2016, 15:24
2 096 0
Мечтам Навального не сбыться
Утренний кофе 25/08/2016. Заложники, роботы и секс, допинг и аресты, крушение дирижабля
Аудио
Роботы для одновременной игры, но не в шахматы, аресты имущества осведомителя WADA, богатые семьи России ещё больше богатеют, как консульство США курирует выборы на Урале - всё это и многое другое в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 25 Августа 2016, 12:31
1 460 0
Оппозиция опять себя дискредитирует
В "Ельцин-центре" предложили почтить память власовцев
В Екатеринбурге на открытии проекта "Последний адрес", направленного на увековечивание памяти репрессированных людей, прошедшем в "Ельцин-центре", замдиректора по научной работе Никита Соколов обещал подумать над тем, чтобы установить мемориальную табличку стороннику генерала Власова. Фактически речь идёт о попытке обеления предательства. "Ельцин-центр" в который раз становится местом, где происходит искажение истории и ведётся антигосударственная пропаганда.
Кирилл Озимко 12 Августа 2016, 20:30
1 935 0
Эта оппозиция порвалась, несите другую
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 68 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров