оппозиция

Первомай «в рамках маразма»: демонстрантов не пустили на митинг
Психические отклонения политических экстремистов
Зачастую в человеке политический радикализм и ненавистничество совпадают с психологическими расстройствами разной степени запущенности. Слушаешь как какой-нибудь «активист» плюет на День Победы, а потом всплывает, что он то ли с матрасом согрешил, то ли людей пытал. Представляем список политических деятелей, чьи откровенно неадекватные политические взгляды, как Чук и Гек, уживаются со странностями психоэмоционального аспекта.
Екатерина Лукина 16 Мая 2016, 19:13
2 211 0
«Атмосфера ненависти»: почему в России глумятся над памятниками героям
Недавно наша страна отметила 9 мая – День Победы, когда не только праздновали разгром фашисткой Германии, но и по традиции поминали солдат, павших на полях сражений. И не только во время Великой Отечественной Войны. Участвовавшие в акции «Бессмертный полк» несли портреты воинов, отдавших свою жизнь и на полях Донбасса, и в далёкой Сирии. Но не всем это понравилось.
Альберт Нарышкин 11 Мая 2016, 18:01
2 377 0
Сирия – Украина: параллели гражданской войны
Гражданские войны, в отличие от обычных межгосударственных конфликтов, имеют свои особенности, которые сразу однозначно определяют их природу: чрезмерная жестокость, бескомпромиссность позиций, война до победного конца. Такого рода противостояния не прекращаются до того момента, пока одна из сторон не победит другую. При этом, несмотря на жесткость противостояния, за пределами ареала борьбы обе стороны выступают как единое целое.
yurasumy 10 Мая 2016, 16:50
7 212 0
Как пытаются очернить День Победы в России, Белоруссии и Казахстане
Пятиминутка здравого смысла об акции «Бессмертный полк»
Триллер месяца: как взламывали аккаунты оппозиционеров
Весеннее обострение - штука страшная и серьезная. Особенно если это обострение плохой пиар-кампании. Это наглядно продемонстрировали общественности столичный оппозиционер Олег Козловский и кандидат в Госдуму от партии "ПАРНАС" Георгий Албуров. Утром 29 апреля они начали трубить на весь интернет о взломе их аккаунтов в социальной сети Telegram.
Екатерина Лукина 6 Мая 2016, 21:16
1 816 0
Пятиминутка здравого смысла о концерте в Пальмире
Навальный и «Яблоко»: не съест, так понадкусывает
Ломать — не строить. Слова эти впору золотом вышить на политическом знамени скандального оппозиционера Алексея Навального. Деструктор по натуре, он и единомышленников толком никак не выберет. С любым союзником разругается вдрызг. Но при этом непременно подстелет под себя любимого соломку. Выход из Демкоалиции и шашни с партией «Яблоко» как раз из этого ряда.
Дмитрий Пскезин 5 Мая 2016, 17:10
25 798 0
Пятиминутка здравого смысла о «пропавшем спутнике»
Коммунисты сотрудничают с Навальным?
Московский комитет КПРФ заподозрили в тактическом союзе с командой Алексея Навального, вышедшего накануне из «демократической коалиции». Еще ранее, в 2012 году, коммунисты были замечены в поддержке либерал-националиста и «агента Фридома». Что может сблизить такие разные политические силы и каковы перспективы этого сотрудничества?
Илья Ухов 29 Апреля 2016, 19:15
1 012 0
Пятиминутка здравого смысла о развале коалиции Навального и Касьянова
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 68 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров