оружие России

Новейшая бронетехника России позволит сократить потери на поле боя
Аудио
Мы уже рассказывали о том, что 9-го мая в Параде Победы примет участие новейший российский танк Т-14 "Армата". Зрителей парада ждет еще несколько новинок российской военной техники, о которых стоит поговорить отдельно - это новейшие российский БТР "Бумеранг" и БМП "Курганец".
Сергей Черкасов 17 Апреля 2015, 15:36
9 835 23
«Хёндеизация» – новое слово в военном лексиконе…
И есть одно очень распространенное мнение. Что военные технологии – самые высокие. Что новое сначала рождается в залах оборонных КБ, воплощается в металл в цехах оборонных заводов, а уж потом приходит в гражданскую отрасль. Но процессы, набирающие силу в глобальной военной экономике грозятся перевернуть все с ног на голову. Сегодня обладание передовыми гражданскими технологиями становится основой ВПК.
Михаил Ваннах 15 Апреля 2015, 18:35
5 792 15
Проблемы Арматы радуют "всепропальщиков"
Видео
Некоторые люди во всем стремятся видеть исключительно отрицательную сторону. Таких иногда называют "всепропальщики". Зачастую, объектом нападок этих людей становится российский ВПК и его продукция. Так случилось и с новым российским танком "Армата", который наши смердяковы успели записать в "бесполезную желязяку". Какие проблемы есть у нового танка и так ли он бесполезен?
Иван Прошкин 15 Апреля 2015, 13:00
18 521 77
Конкуренцию американским айфонам составят российские высокотехнологичные танки
Либералы убеждены, что американская экономика сильна своими айфонами, а российская нефть и оборонка – это гири на ногах нашей экономики, сбросив которые, мы моментально достигнем богатства и процветания. Но когда грянет кризис и в странах, имевших неосторожность заменить атомные станции на поля модных ветряков, будет натурально нечего жрать, что Россия сможет в этот момент предложить сотням миллионов представителей западной цивилизации?
Олег Макаренко 6 Апреля 2015, 20:17
8 544 94
НАТО планирует пилить бюджет с помощью российской подлодки
Аудио
Россию сегодня хотят подвязать под любой территориальный конфликт на всей планете. Нас хотят представить как мировую державу, поддерживающую любую агрессивную страну, либо как самого ужасного мирового суперагрессора. Дошло до того, что шотландские рыбаки, отражая иллюзорную российскую агрессию, пытаются поймать в сети российские подводные лодки.
Борис Степнов 25 Марта 2015, 16:20
12 444 13
Россия входит в постиндустриальную эпоху с Калашниковым
Аудио
Имя Калашникова связано не только с военной гордостью России, но и с огромными промышленными достижениями страны, как в советскую эпоху, так и сейчас. Организация производства первоклассного оружия - это не только вопрос наличия инженерного гения, но и промышленной инфраструктуры. Как Калашников продолжает помогать стране двигаться вперед в наши дни?
Михаил Ваннах 5 Марта 2015, 19:04
10 104 33
Российский флот получит новые авианосцы раньше, чем планировалось
Аудио
Российские военные моряки и конструкторы на днях подарили средствам массовой информации сенсацию. Долгое время, несмотря на возникающие время от времени слухи, и российские власти, и российские военные систематически отвергали возможность строительства российских авианосцев в обозримом будущем. И вот, совсем недавно появилась информация, что российский авианосец будет построен в ближайшие 10 лет.
Святослав Князев 21 Февраля 2015, 13:53
30 330 82
Новейший танк  «Армата» готов раскрыть свою тайну
Аудио
На параде Победы 9 мая Россия и мир впервые увидят новый российский танк «Армата». Секретность вокруг него до сих пор была такая, что никто даже не представляет, как он выглядит (что неслыханно для машины на столь поздней стадии разработки). Наш эксперт, опираясь на известные факты, приходит к сенсационному выводу, зачем до сих пор могла быть нужна столь строгая секретность и что новый танк может означать для российской армии и ее потенциальных противников.
Виктор Кузовков 16 Февраля 2015, 16:23
64 963 68
Атака либералов на ядерный щит России провалилась
Аудио
В СМИ стремительно распространяется информация о якобы открывшейся временной "прорехе" в российской системе предупреждения о ракетном нападении в связи с выводом на орбиту новых спутников оповещения. При этом паникеры "забывают" упомянуть, что ядерная безопасность России обеспечивается прежде всего наземными системами слежения, а не спутниками. А мы, тем временем, задаемся вопросом: нет ли каких важных событий на повестке российско-американских отношений, на которую могло бы повлиять раздувание надуманной угрозы?
Юрий Сергеев 13 Февраля 2015, 20:17
18 461 37
Главная российская оружейная интрига 2014 года приблизилась к развязке
Аудио
Главная российская оружейная интрига 2014 года приблизилась к развязке. Минобороны РФ дало добро запуску опытно-серийного производства сразу двух автоматов. Одному из них, а возможно и двум сразу, предстоит заменить для российских силовиков "ветерана" АК-74М. Чем закончится дуэль Дегтярев против Калашникова?
Святослав Князев 6 Февраля 2015, 15:26
12 366 11
Почему нельзя обменять армию на велодорожки?
Аудио
Россия собирается усилить группировки войск на стратегических направлениях. В 2015 году наша армия получит более 50 новых ядерных ракет, два подводных крейсера и большие количества новой техники и вооружений. У многих возникает вопрос — зачем нам весь этот милитаризм? Почему нельзя сократить армию до предела, а вырученные деньги пустить на снижение налогов, на строительство велодорожек и на прочие важные дела?
Олег Макаренко 3 Февраля 2015, 13:57
12 255 10
Что делать, когда мерещится форма нацистов? (видео от Вежливой Насти)
Видео
Американский журнал National Interest опубликовал рейтинг самого грозного российского оружия. Однако, страх перед армией есть и внутри страны – у либерастов. Вежливая Настя расскажет, как Почта России стала причиной психоза у отдельной группы граждан.
Анастасия Куршева 15 Января 2015, 15:39
18 161 27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров