ос

Минтруд сделал шаг к отмене трудовых книжкек в России
Никарагуанский канал - ворота в Латинскую Америку
В России начал стремительно расти уровень преступности
Военный экспорт России захватывает новые рынки
Видео
Рынок вооружения в период 2006-2009 годов переживал не самые лучшие времена: количество контрактов и их сумма неизменно падали, оставляя не у дел крупнейших экспортеров военной техники и вооружений. Кардинальным образом ситуация изменилась после 2010 года, когда оружейная торговля буквально расцвела. В сфере сразу стали крутиться миллионы долларов, чем и воспользовалась Россия, ухватив свой кусок пирога.
Иван Рощепий 30 Ноября 2015, 12:08
4 943 8
Эффективна ли самооборона в принудительном порядке?
Прорыв российских ученых в переработке нефти
Аудио
Нефть - штука полезная. Если бы она состояла только из углеводородов, то это было бы прекрасно. Но матушка-природа, создавая нефть, несколько усложнила нам задачу, подмешав в нефть некоторые неприятные добавки. Главной примесью в нефти являются органические соединения серы: тиолы, сульфиды и циклические соединения. Избавиться от них не так-то просто, но возможно.
Сергей Черкасов 30 Ноября 2015, 10:20
10 526 47
Во Франции Кондопоги не будет
События в мире разворачиваются так, что вопрос о противодействии терроризму и прочим безобразиям, с ним связанным, становится всё актуальнее и актуальнее, но… вопрос «Что делать?» остается по-прежнему без определенного ответа. Хотя ответ есть, просто он не такой благостный, как многим хотелось бы. Возможно, поэтому политики и боятся его артикулировать, ибо ответственность. Но простому щелкоперу-борзописцу-блогеру бояться нечего, можно и попробовать.
Андрей Михайлов 29 Ноября 2015, 22:30
2 617 22
Игры Азербайджана могут плохо кончиться
Святая София должна остаться музеем
Лекарственный контрафакт в России не только допустим, но и желателен
Кому выгодна блокада Крыма? Раскрываем схему
Аудио
Крымская блокада (в том числе энергетическая) происходит не в марте 2014, а в ноябре 2015 года, за месяц до того момента, когда Крым воссоединится с энергосистемой России. Кому выгодна блокада Крыма? Не России, не Украине. Кому выгодны свары между нашими странами? Не русским и не украинцам. Кому выгодна ликвидация Украины как государства? Уж точно не Украине. Но кто же дергает за ниточки?
Константин Одессит 29 Ноября 2015, 18:30
18 798 43
Под Саратовом безнаказанно бродит людоед
Аудио
Шокирующие новости пришли из Саратовской области - рядом с обычными людьми там безнаказанно бродит людоед.
teh_nomad 29 Ноября 2015, 17:31
2 343 16
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 ... 2494 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров