отставка

Пятиминутка здравого смысла о новом премьере Украины
Отставка главы Росимущества – конфликт вокруг приватизации
MOUNT SHOW: Сеня всё. Отставка Яценюка
Видео
Из 41-го выпуска "MOUNT SHOW" вы узнаете, каким сверхмощным оружием Штаты угрожают россиянам и без каких российских систем не летают американские ракеты, как украинские СМИ перепутали символ больных синдромом Дауна с флагом Украины, а Яценюк в очередной раз уходит с поста премьера, что самый веселый праздник в российской деревне Муратовке – похороны, а в панамских офшорах деньги хранили на самом деле самарские кондукторы-олигархи и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 11 Апреля 2016, 23:23
2 489 0
Порошенко обрушил американские «качели»… на свою голову
Аудио
Когда этот цирк только начинался, на дворе был 2015 год. Арсений Петрович готовился к отчету о проделанной работе и готов был предложить стране еще год терпеть свое присутствие в кресле премьер-министра Украины. Но совсем иначе видел его будущее президент Петр Порошенко. Ни уговоры вице-президента Джо Байдена, ни неприятие этой идеи со стороны МВФ не сломили волю гаранта Конституции Украины посадить в его кресло своего давнего помощника.
yurasumy 11 Апреля 2016, 12:15
22 495 0
Украина просит Евросоюз помочь избавиться от Порошенко и Яценюка
Премьериада Украины: на кого заменят Яценюка
Вашингтон находится в затруднении – кого выбрать на должность премьера Украины вместо вконец прогоревшего Яценюка. Перед официальными американскими властями, давно переставшими стесняться прямого управления Киевом, тем не менее, встала непростая дилемма: назначать премьер-министром вроде бы “незалежной” страны гражданку США Наталью Яресько или все же попытаться найти другой вариант.
Святослав Князев 16 Марта 2016, 21:41
1 731 15
Франция против «безумного следования американской политике»
Аудио
Правительство Франции из-за постоянных кадровых перестановок вот уже вторую неделю находится под пристальным вниманием СМИ. Последним громким событием стала отставка министра иностранных дел страны Лорана Фабиуса, который занимал эту должность с 2012 года. Что значит эта перестановка для внешнеполитического курса Франции? Чем не устроил президента, казалось бы, непримиримый министр и чего ждать от нового главы МИД Франции?
Anna Peredelskaia 12 Февраля 2016, 12:12
1 661 9
Либералы вступились за неэффективного мэра-оппозиционера
Аудио
С произволом чиновников бороться нужно! Часто с такими призывами выступают либералы, зарабатывая себе очки и дивиденды, но что делать «современным диссидентам», если высокопоставленный госслужащий представляет интересы не партии власти, а оппозиционного политического движения? Как быть демократам, когда их единомышленник оказался участником так называемой «коррумпированной системы кровавого режима». Конечно, представители либеральной интеллигенции будут мыслить не по совести, а по личным предпочтениям, и наше расследование лишь тому подтверждение.
Рома Голованов 30 Декабря 2015, 13:35
1 578 30
 «Неприкосновенных нет»: как меняется жизнь губернаторов
За последнее время во многих регионах и городах были либо сняты, либо избраны в ходе выборов новые губернаторы и мэры. Как изменится жизнь простого населения в новом году после передачи бразды правления новоиспеченным политическим лидерам? Какие обещания были даны населению? Что уже реализуется, а что находится в процессе разработки?
Ева Лисовская 5 Декабря 2015, 21:01
2 825 2
Отставка Дмитрия Яроша: основные версии
Одной из самых заметных новостей с Украины за вчерашний день стало сообщение об отставке лидера запрещенной в России экстремисткой организации “Правый Сектор” Дмитрия Яроша. Основной причиной названа “нелегитимная деятельность” соратников из руководства ПС по “определению стратегических целей” вместо “борьбы с внешними и внутренними врагами”, а также организация дополнительного “провода” (структуры, направления – по терминологии украинских националистов), во главе которого было предложено встать Ярошу. Последний воспринял это как “почетную ссылку” и отказался быть “свадебным генералом”, по собственному выражению. Впрочем, есть и другие версии происшедшего.
Юрий Сергеев 12 Ноября 2015, 19:02
2 616 8
На краже попался сын единоросса Гаффнера, который отказывал россиянам в еде
Зачем главы регионов уходят в отставку?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров