ответственность

Либералом из ельцинской эпохи занялась ФСБ
Оппозиция создает новую сакральную жертву "во имя революции"
Скажите, что вам говорит имя Ильдар Дадин? Ничего? Возможно, вас это сильно удивит, но именно на этого человека с запятнанной биографией делаются ставки в грязной международной антироссийской игре, за которой стоят люди куда более известные, чем сам Ильдар...
Олег Полевой 10 Февраля 2016, 21:15
2 927 17
До встречи в СССР: за хищение госсобственности предлагают преследовать
Госдума не спешит вводить ответственность за вредительство
Прежде чем выдумывать новые правовые механизмы, будет неплохо разобраться со старыми, уже внесенными в Государственную Думу: в закромах лежат очень интересные законопроекты...
Андрей Борцов 13 Декабря 2015, 20:31
905 11
Вежливая Настя: Круговая порука единороссов
Видео
Выборы-2016 уже не за горами. Понятно, что все, кто хочет победить, начали чесаться уже сегодня. Вежливая Настя наблюдает за кандидатами от правящей партии - какие усилия прилагают потенциальные нардепы для победы при столь непопулярной в народе цене на нефть в 50 баксов?
Анастасия Куршева 16 Октября 2015, 23:32
2 298 13
Герман Стерлигов: "Отравители-бизнесмены заинтересованы в том, чтоб не было альтернативы у людей"
Российских врачей начали пугать штрафами
Российскому бюджету не удастся заработать на легализации жриц любви
Разбитые окна законодательства
Как смягчают закон для уголовников?
За последний век уголовная система в Российской Федерации значительно «подобрела»: мест в тюрьмах стало не хватать, а это значит, что пора что-то менять. Правительство остановило свой взор на гуманизации уголовного законодательства. Однако преступлений меньше не стало. Так правильный ли выбор был сделан?
Ева Лисовская 1 Августа 2015, 11:45
517 15
"Реабилитация" проституции в России. Что дальше?
Аудио
Автор этих строк не планировал обращаться к этой теме именно сейчас, но меня заставила одна из размещенных на Politrussia.com статей - "Дума не знает, кого наказать за проституцию". А также - часть комментариев к ней. Вынужден констатировать, что, несмотря на огромные позитивные изменения, произошедшие в головах россиян за последние 15 лет, серьезные социально-психологические проблемы "родом из 90-х" у многих остаются.
Святослав Князев 21 Июля 2015, 12:30
4 159 151
Дума не знает, кого наказать за проституцию
В Думе началась очередная кампания по борьбе с проституцией. Так, депутат от фракции “Справедливая Россия” Олег Михеев предложил установить ответственность не только для “девушек легкого поведения”, но и их клиентов. Причем, с дифференциацией – состоит ли этот клиент в браке, или нет. В первом случае, ему (или ей) будет угрожать штраф до 5 тысяч рублей или даже до 40 суток исправительных работ. А вот “холостяки” (и “холостячки”) отделаются куда более дешево – штрафом от полутора до двух тысяч.
Юрий Сергеев 18 Июля 2015, 11:32
2 312 38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров