падение

Цены на нефть ударили лишь по России
Нефтяные войны: Россия побила рекорд по добыче нефти
Бойтесь своих желаний: Запад дождался низких цен на нефть
Россияне скоро могут остаться без "Алёнок" и русского шоколада
Польша хочет использовать смерть президента против России
Сценарии катастрофы от ФРС США
Аудио
Нас ждёт очень важное событие: на заседании ФРС США будет определяться будущее всей мировой экономики на ближайшие несколько месяцев. В четверг вечером станет ясно, будет ли повышена ставка рефинансирования с нынешних 0,25%, или же она останется на прежнем низком уровне. Почему это событие такое важно для нашей страны?
Олег Макаренко 17 Сентября 2015, 15:00
7 251 65
Европа гибнет на наших глазах
Сегодня на наших глазах происходит Закат Европы. Да-да, тот самый, о котором уже более ста лет назад писал немецкий философ Освальд Шпенглер. В своем одноименном труде он выделил основные признаки распада великих цивилизаций, которых до Западной было 4. По крайней мере, тех, которые человечество зафиксировало в своей истории и, соответственно, может проанализировать. Каковы эти признаки и можем ли мы с чистой совестью сказать вслед за Владимиром Соловьевым: "Ex Oriente Lux" — "С Востока - свет"?
Кирилл Озимко 13 Сентября 2015, 18:36
16 248 225
В Праге из российских педофилов сделали мучеников
Летний самолетопад: причины и версии
Аудио
Народная мудрость гласит:"кто ничего не делает – тот не совершает ошибок". Это справедливо для любой человеческой деятельности, и в особенности в такой технически сложной и затратной сфере, как военная авиация. Участившиеся в последнее время инциденты с российскими военными самолетами спровоцировали довольно широкую дискуссию относительно такого необычного «самолетопада» и поставили на повестку дня вопрос о системности этого явления.
Илья Ухов 20 Июля 2015, 12:21
2 685 19
Резкое укрепление рубля может навредить российской экономике
Западные эксперты, предрекавшие скорую кончину рубля, сели в лужу. Несмотря на все «научные» пророчества его курс демонстрирует стремительную позитивную динамику. И на том же Западе уже вынуждены признать, что сегодня рубль является лучшей в мире валютой. Что же произошло? Необъяснимое экономическое чудо, или это результат целенаправленной и комплексной работы? Чтобы разобраться, давайте вернемся в те времена, когда рубль начали «хоронить».
Мария Лисицкая 19 Апреля 2015, 11:59
8 340 30
В Казахстане впервые за 10 лет вынесен приговор о смертной казни
3 Ноября 2016, 19:00
0 443
Видео
Боевики ИГ взяли на себя ответственность за атаку возле посольства США в Найроби
29 Октября 2016, 23:36
0 114
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров