ПАРНАС

Олег Навальный — от жулика до мученика
Аудио
Блогер и судимый за хищения экс-чиновник Алексей Навальный продолжает использовать злоключения своего брата Олега в качестве ступени лестницы, которая, наверное, по его логике должна вести к высотам политической карьеры. Ну или как минимум к признанию со стороны иностранных спонсоров...
Олег Полевой 9 Ноября 2015, 12:45
1 251 5
Пранкер в разговоре с дипломатом США прикинулся Навальным. Разговор записан
Митинг в Марьино - свидетельство кризиса оппозиционной пропаганды
Каспаров указал на конец протестного движения
Аудио
Митинг под лозунгом «За сменяемость власти» собрал на порядок меньше посетителей, чем планировалось.
Андрей Борцов 22 Сентября 2015, 15:45
1 760 5
Утренний кофе 16/09/2015. Даешь СССР!
Аудио
Ностальгия людей по Советскому Союзу нещадно эксплуатировалась и целыми партиями, и в качестве отдельных идей, но в итоге все оказывалось обманом. Стоит раздаться лживому вою про ГУЛАГ, как бесстрашные политики стекленеют глазами и отворачиваются от народа, который в очередной раз доверился впустую. Но рано или поздно, уверен, в политику должны прийти твердые сторонники, патриоты СССР и России, способные назвать вещи своими именами.
Zergulio 16 Сентября 2015, 10:07
2 548 36
Российская оппозиция: работа на Кремль или отсутствие разума?
Итоги выборов в единый день голосования: негласные альянсы и бизнес на "галочках" в бюллетенях
В единый день голосования 13 сентября в России прошли выборы губернаторов в 23-х регионах, одновременно с выборами в местные представительские органы - 31 районный совет, 24 городских и 363 совета сельских поселений. Нарушений, по данным Центризбиркома, было мало. Однако стоит обратить и на них внимание и проанализировать результаты избирательной реформы в целом. Что дали нам эти выборы? Какие политические силы в стране обладают наибольшим влиянием? Кто с кем спелся на почве "выборы - это бизнес"? Какие технологии убеждения избирателей оказались наиболее эффективными, а какие обернулись сюрпризом и фиаско для уверенных в себе политиканов и популистов, допустивших грубые ошибки в своих предвыборных стратегиях.
Наталья Граблевская 15 Сентября 2015, 21:03
794 1
Навальный — политический труп
Видео
Дорогие друзья, сегодня я собирался подвести итоги выборов в Костроме, но обстоятельства сложились иначе. Вместо подведения итогов выборов, сегодня проходят поминки по российской несистемной оппозиции. После того, что произошло вчера в Костроме, о политических перспективах партии "ПАРНАС", Навального и Касьянова, можно говорить только в прошедшем времени.
Руслан Осташко 15 Сентября 2015, 18:40
8 845 66
Вежливая Настя: Голосуй не голосуй, все равно ПАРНАС в ЕдРо!
Видео
Выборы прошли. Сенсаций не дождались - политпартии-старички опять в лидерах, жалоб в ЦИКе маловато. Правда, всесильный Чуров - вновь герой российского инфополя. Его, это поле, он, собственно, и защитил от "пиндосовских" хакеров, замахнувшихся не на что-то там типа банковских счетов, а на сайт самой ЦИК. Вежливая Настя отследила дискурс общественных настроений до и после выборов и заглянула в среду кандидатов с двойным, а значит, уже почетным лейблом "два процента".
Анастасия Куршева 14 Сентября 2015, 23:45
2 524 25
Утренний кофе 14/09/2015. Нашествие мигрантов в Европу, фатальный провал Навального и другие события
Аудио
Прошедшие дни оказались богатыми на интересные события. Тут и постоянные развороты Европы от мигрантов и снова лицом к мигрантам, война в Сирии, непобедимая украинская армия и, безусловно, эпический провал Навального и его американских хозяев на выборах в Костроме. Провал настолько эпический, что не оспаривается даже самими оппозиционерами.
Zergulio 14 Сентября 2015, 09:58
4 473 35
К предвыборной агитации Навального подключились Ротшильды
Аудио
Сегодня утром американский журнал The Economist разместил на своих страницах статью, посвященную Алексею Навальному — честному и неподкупному оппозиционному российскому политику, который фактически один противостоит путинскому "колоссу на глиняных ногах". Проблема только в одном: для того, чтобы размещать подобные статьи в подобных изданиях, необходимо иметь либо золотую жилу в кармане, либо более чем серьезного спонсора. Возникает закономерный вопрос: так ли неподкупен Навальный, каким его рисуют американские журналисты?
Илья Белоус 13 Сентября 2015, 07:52
6 821 37
Европейские союзники Навального: русофобы, шпионы и гей-активисты
Аудио Видео
Как известно, в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Применительно к нашей либеральной оппозиции эту широко известную фразу нужно переформулировать. Давайте попробуем. У либеральной оппозиции все должно быть против России: и заявления, и программы, и друзья, и даже европейские союзники. Широко известная своим желанием отдать Крым на растерзание Украине, партия "ПАРНАС" заявляет о своей приверженности европейским ценностям и обещает вернуть Россию в дружную семью европейских стран.
Руслан Осташко 11 Сентября 2015, 09:00
7 754 16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров