ПАРНАС

Провокации в Костроме: ПАРНАС начал фейковую войну за выживание
Знаете один из излюбленных способов нарушителей закона уходить от ответственности при поимке "на горячем"? Нужно срочно начинать избивать самого себя - дабы была возможность обвинить в этом правоохранителей. Особенно забавно, когда в подобные моменты ведется видеосъемка - такие ролики на YouTube потом набирают очень много просмотров. Судя по всему, этот метод взяли на вооружение и жулики посерьезнее - политические...
Святослав Князев 10 Сентября 2015, 18:41
8 302 13
Выборы-2015: неизлечимые болезни российской оппозиции
Бесчестный Навальный душит собратьев по политическому спектру
1991-й: есть, что вспомнить
19 августа 1991 года власть в стране захватили несколько человек, назвавшихся Государственным комитетом по чрезвычайному положению (ГКЧП). Борис Ельцин и другие руководители РСФСР не подчинились ГКЧП. Трёхдневное противостояние закончилось победой Ельцина. Мне тогда было 18 лет, и у меня есть, что вспомнить.
Евгений Радугин 22 Августа 2015, 11:32
1 936 19
Оппозиция или видимость: возвращение к местам посытнее
Оппозиция не хочет на выборы?
Некоторые заявления оппозиционеров выглядят весьма странно. Со стороны может даже показаться, будто оппозиционеры не желают ни участвовать в выборах, ни совершенствовать наше антикоррупционное законодательство. Было бы весьма неплохо, если бы они старались избегать лобовых неработающих решений и думать на шаг вперёд. Было бы неплохо, в том числе, и для самой несистемной оппозиции.
Олег Макаренко 9 Августа 2015, 12:37
2 032 8
Партийная система России – прогресс или топтание на месте?
Особую роль в российской политической практике играет сложившаяся за последние 20 лет партийно-политическая система. Партии являются важным инструментом реализации обществом своих интересов, однако сама система вовсе не идеальна. О плюсах и минусах отечественной партийной системы написано и сказано уже много, тем не менее, в преддверии Единого дня голосования в нынешнем году, а также в контексте больших федеральных выборов в 2016 имеет смысл проанализировать состояние и перспективы партийной системы России.
Илья Ухов 2 Августа 2015, 19:34
2 290 9
К письму Яковлева: кто виноват в "калужском позоре" ПАРНАСа
Обвинить "режЫм" в калужском позоре теперь не получится? Известный оппозиционный активист Станислав Яковлев рассказал, почему ПАРНАС не смог даже сдать подписи в Калуге...
Святослав Князев 1 Августа 2015, 16:26
1 413 2
Письмо Ходорковскому: для ПАРНАСа лучше смерть, чем такое унижение
Утраченные иллюзии ПАРНАСа
Видео
Кажется, так называемая демократическая коалиция каким-то странным образом собрала в своем руководстве граждан, которые болеют правовым нигилизмом в острой форме. Но ведь если несистемная оппозиция выступает за верховенство права и любовь к западным ценностям, то оппозиционеры должны сами демонстрировать пример неукоснительного соблюдения закона, правильно?
Руслан Осташко 31 Июля 2015, 16:36
1 989 23
От «жулика»-патриота жулику национал-предателю
Аудио Видео
Не могу не ответить на недавний пост Навального, в котором значительная часть текста от раздраженного и взбешенного Алексея посвящена моей скромной персоне. Отвечаю ни в коем случае не ему, а тем, кто после этого поста задает вопросы мне, и тем, кто в среде его сторонников еще умеет слушать и слышать.
Руслан Осташко 30 Июля 2015, 13:08
8 113 168
Новосибирский облом иллюзиониста Навального
Видео
Демократическая коалиция борется с местным избиркомом и ФМС, доказывая, что подписи, которые собрали сторонники Навального являются белыми, пушистыми и правильными. Все бы ничего, но кого хотят обмануть фокусники от оппозиции? Ведь им врядли приходится рассчитывать даже на десятипроцентный минимум от числа избирателей. Или мы дружно проспали взрыв популярности Демкоалиции имени Навального?
Руслан Осташко 27 Июля 2015, 20:40
9 807 31
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров