Партии

Олег Макаренко о смягчении санкций и пенсионном возрасте
Видео
В 63-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы про увеличение пенсионного возраста, теории заговора и безглютеновую диету, предварительное голосование и «Единую Россию», а также о том, стоит ли ждать смягчения санкций, почему «золотая молодежь» до сих не сидит и что происходит с «Южным потоком» через Турцию.
Олег Макаренко 21 Июня 2016, 11:35
1 414 0
Кризис Евросоюза: иллюзия великого будущего
Европейской политической элите так и не удалось преодолеть противоречия между отдельными странами-участницами Евросоюза. В Португалии, Испании и Греции считают, что богатства Севера должны распространяться и на них. Скандинавия в свою очередь хотела бы защитить свой уровень благосостояния от посягательств соседей по ЕС. Венгрия и Польша стараются обезопасить свои внутренние дела от вмешательства Брюсселя. Между тем США ведет собственную игру, используя Евросоюз в качестве инструмента в своей политике.
Иван Шатов 10 Июня 2016, 15:30
1 338 0
Консервативный поворот в Европе неминуем
Итоги президентских выборов в Австрии подведены. С учетом странностей вроде явки 146% в некоторых населенных пунктах, победил бывший лидер местных "Зеленых" Александр ван дер Беллен. Представитель Австрийской Партии Свободы Норберт Хофер тактически проиграл своему сопернику 0,6%. Но при этом, похоже, заложил основу для стратегической победы, способной преобразить всю Европу и очень расстроить американцев...
Олег Полевой 2 Июня 2016, 14:15
1 097 0
Выборы в Австрии: нокдаун для Брюсселя и Вашингтона
В первом туре президентских выборов в Австрии неожиданно много голосов набрал правый евроскептик, сторонник российского Крыма и самоопределения Юго-востока Украины Норберт Хофер. Правый поворот в Европе становится не просто прогнозом, но реальностью. Что это может значить для Запада, России и мира в целом?
Святослав Князев 27 Апреля 2016, 15:59
16 876 0
Что-то пошло не так. Украина уже меньше хочет в НАТО и ЕС
Аудио
Судя по результатам недавних соцопросов, танец на граблях начинает понемногу надоедать жителям Украины: популярность Запада падает, а рейтинг "Оппозиционного блока" растет. Даже в ранее задурманенных перспективами "еврохалявы" головах начинают зарождаться какие-то подозрения. А вот до полного прозрения украинцам еще очень далеко. Гениальная рокировка, проведенная Порошенко, может подарить действующей "власти" еще минимум полгода-год безудержного грабежа.
Святослав Князев 24 Апреля 2016, 13:30
9 792 0
Кто в России будет принимать законы через 20 лет?
Польский политик: Нельзя забывать общий фундамент нашей истории
Видео
С 8 по 12 апреля в России побывала делегация польских журналистов и блогеров, которая посетила Москву и Смоленск, мемориал «Катынь» и место падения самолета Ту-154 с президентом Польши на борту. Одному из польских гостей, директору Европейского центра геополитического анализа Матеушу Пискорскому сотруднику «Политической России» удалось задать несколько вопросов о проблемах истории, перспективах российско-польских отношений и причинах очередного витка русофобии в Польше.
PolitRussia 15 Апреля 2016, 17:00
806 0
Русофобская монополия в Польше рушится
История России и Польши полна трагичными датами, одной из которых является 13 апреля – День памяти жертв Катыни. Подобные неоднозначные события часто становятся инструментом манипуляций в руках недобросовестных политиков, которые в итоге смогли сосредоточить у себя всю силу «русофобской монополии». Однако накопившиеся в Польше проблемы постепенно делают невозможное возможным: позиции бывших ранее маргинальными пророссийских партий постепенно укрепляются.
Иван Рощепий 13 Апреля 2016, 21:10
3 034 0
Два года с санкциями: итоги
17 марта 2016 года исполнится ровно два года с момента введения США первых антироссийских санкций. Американские политики и по сей день продолжают делать победоносные заявления в духе обамовской «разорванной в клочья российской экономики», что заставляет нас подробнее проанализировать итоги двухлетней войны ограничительных мер.
Иван Рощепий 16 Марта 2016, 19:35
5 470 12
Антироссийская истерия: США готовят травлю независимых европолитиков
Аудио
О выходе "Холодной войны 2.0" на новый уровень сообщила The Telegraph. Американские спецслужбы готовят масштабное "расследование" якобы внедрения России в политические партии европейских стран. Похоже, Штаты хотят повторить масштабную "зачистку" Европы, подобную той, которую они учинили в послевоенные годы, превращая независимые некогда страны в своих сателлитов.
Святослав Князев 24 Января 2016, 19:15
3 406 28
Подготовка к выборам-2016: кто во что горазд
Аудио
Говорят, что каждый год иногда чем-то похож на предыдущий. Вот и грядущий год не станет для россиян исключением: 18 сентября страну вновь ожидают выборы. Это означает лишь одно: спокойных будней без бесконечной политической гонки нам ждать не приходится. Что происходит «в кулуарах» партий и движений? Как сами партии готовятся к забегу?
Екатерина Лукина 21 Декабря 2015, 14:58
1 500 4
Американскому "жириновскому" Дональду Трампу демократы затыкают рот за мнение о мусульманах
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров