партия Яблоко

«Насколько мы неэффективны»: либеральный миф о компаниях России
Видео
Избирательная кампания в стране закончилась, политические страсти утихли. Однако впереди президентские выборы – это явно не упускает из виду либеральная оппозиция.
Иван Рощепий 29 Октября 2016, 19:20
2 520 0
Закономерный финал российской либеральной оппозиции
Несистемные либералы уже не могут прикрывать свои провалы «происками Кремля». Позор на праймериз «Демкоалиции» стал закономерным итогом многолетнего обмана. Выстроенная политическая пирамида обваливается на глазах, господа либералы разбегаются во все стороны, спасаясь от ее обломков.
Олег Полевой 1 Июня 2016, 15:24
26 094 0
Навальный и «Яблоко»: не съест, так понадкусывает
Ломать — не строить. Слова эти впору золотом вышить на политическом знамени скандального оппозиционера Алексея Навального. Деструктор по натуре, он и единомышленников толком никак не выберет. С любым союзником разругается вдрызг. Но при этом непременно подстелет под себя любимого соломку. Выход из Демкоалиции и шашни с партией «Яблоко» как раз из этого ряда.
Дмитрий Пскезин 5 Мая 2016, 17:10
25 798 0
Пятиминутка здравого смысла о союзе Навального и «Яблока»
Пятиминутка здравого смысла о Явлинском и нации рабов
Турции Крым нужнее, чем Украине
87% украинцев считают Крым потерянным надолго, а вероятнее – навсегда. Таковы неудобные данные недавнего соцопроса, проведенного на Украине. Того же мнения придерживаются и российские либералы, внезапно сменившие риторику по "крымскому вопросу" на провластную. Сомневается в том, что Крым уже не выйдет из состава России, разве что Турция.
Альберт Нарышкин 1 Марта 2016, 18:29
10 574 36
ТОП-10 оппозиционеров, чьи родственники живут за границей
Видео
Солдаты, участвовавшие в мировых войнах, в большинстве своем сражались не только за Отечество в целом, но, в первую очередь, за светлое будущее для собственных семей. Похожими мотивами зачастую руководствуются и те, кто активно включается в баталии на политической арене. Однако близкие многих из сегодняшних борцов за радикальные перемены в России имеют весьма опосредованное отношение к нашей стране. Мы составили рейтинг известных российских оппозиционеров, чьи семьи предпочли обосноваться за рубежом.
Дмитрий Пскезин 30 Декабря 2015, 21:15
9 100 47
Американские «яблоки» и «бесплатные *****ебы» рвутся к власти
Аудио
Волшебное свойство «Яблока» заключается в том, что проекты, связанные с членами или сторонниками этой партии, почему-то финансируются на иностранные деньги. Можно формулировать народную примету «где яблочник, там и грант» или, скорее, «где грант, там и яблочник». В качестве примера можно взять широко известного в узких кругах специалиста по поиску «могил псковских десантников» и по совместительству «яблочника» Льва Шлосберга.
PolitRussia 24 Декабря 2015, 16:30
4 015 36
Эх, «Яблочко», куда ты катишься?
Зачем российские либералы кричат о "пушках вместо масла"?
Экология и уголовщина как политический фактор: история эколога Евгения Витишко
Российская оппозиция: работа на Кремль или отсутствие разума?
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров