партия

«Ястребы» США выходят из-под контроля
Удар ВВС США по сирийской армии вывел наружу конфликт в руководстве США по поводу внешнеполитического курса страны. Высокопоставленные сотрудники Пентагона и конкретно министр обороны Эштон Картер, ранее не скрывавшие неприятие женевских соглашений Керри и Лаврова, таким образом попытались их сорвать. Фактически армия США активно выступает против приказов главнокомандующего. Американская политическая система вступает в этап повышенной турбулентности, что таит в себе как новые опасности, так и возможности для манёвра.
Альберт Нарышкин 19 Сентября 2016, 20:05
25 679 0
Олег Макаренко о возрождении переводного рубля и тюремной реформе
Видео
В 76-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о том, замерзнет ли Украина этой зимой, возможно ли возрождение переводного рубля, почему к США редко подают иски и как реформировать тюрьмы. Также он расскажет о том, чего ждать от электромобилей, про русских и россиян и разнице между ПВО и «Партией роста».
Олег Макаренко 19 Сентября 2016, 13:10
2 099 0
Кем заменят Хиллари Клинтон на экстренном заседании Демпартии?
Олег Макаренко о бурении нефти в США и спорах онлайн
Видео
В 75-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о том, как бороться с зажимающими малый бизнес чиновниками; неутомимых Штатах, которые всё равно строят нефтяные вышки, даже несмотря на низкую стоимость нефти; партии «Родина» и спорах онлайн. Также Fritz Morgen ответит на вопросы о том, когда наступит технологическая сингулярность, зачем Китай избавляется от доллара и как можно улучшить процесс сбора подписей.
Олег Макаренко 12 Сентября 2016, 12:59
1 574 0
Из Люблино на Кремль. Сообразим революцию на троих
Власть в испуге ожидает наступления 4 ноября. На днях в одном из московских кафе Вячеслав Мальцев, второй номер в списке партии ПАРНАС, его помощник Дмитрий Дёмушкин и Юрий Горский обсуждали поход на Кремль. Он должен начаться во время «Русского Марша» в Люблино, а закончиться уже на следующий день у стен Кремля. Судя по фигурам горе-революционеров и обстановке "строжайшей секретности", ни дать ни взять — операция "Ы" какая-то.
Александр Чаусов 8 Сентября 2016, 20:05
3 575 0
Глиняный колосс ЕС рушится под ударами евроскептиков
10 не сталинских ударов «Коммунистов России» по экономике
Избраться в Думу можно только честно
Касьянов потерпел неудачу в прямом эфире
Оговорка по Фрейду: Навальный предрёк провал своей партии
Навальный проговорился: «Партии прогресса» ничего не светит. Однако, допустив такую небрежность в словах, глава партии, на самом деле, ни для кого не открыл секрета. Об отсутствии перспектив у несистемной оппозиции эксперты говорили и ранее, однако кампания перед выборами в Государственную Дума добавила и еще один очевидный аргумент «против», появление которого не может не замечать Навальный.
Андрей Борцов 29 Августа 2016, 15:24
2 096 0
Зачем Клинтон навешивает России "фашистские ярлыки"
США начинают новую информационную атаку против России и в дело брошены убойные аргументы. Западной аудитории хотят внушить, что Москва пытается закрепить за собой репутацию мирового центра ультраправого движения. Таким образом, Вашингтон желает убить сразу двух зайцев - одного во внешней политике, другого - во внутренней.
Святослав Князев 28 Августа 2016, 21:45
4 112 0
Нидерланды готовятся к выходу из ЕС
Выход Великобритании из ЕС вызвал массу обсуждений. Эксперты неоднократно говорили о том, что это может вызвать цепную реакцию во многих странах Евросоюза. «Это всего лишь евроскептики», - говорят аналитики. Однако за последний год их популярность выросла в разы, поэтому так просто списывать их со счетов уже не стоит. Так, в Нидерландах планируется референдум по выходу из ЕС. Лидер третьей по популярности голландской Партии Свободы Герт Вилдерс заявил о том, что необходимо провести голосование до парламентских выборов 2017 года. Станет ли на один "exit" в Европе больше? Какова вероятность отречения Нидерландов от ЕС?
Anna Peredelskaia 22 Августа 2016, 22:00
2 015 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров