партия

Хакамада возвращается в политику
Швеция готова проголосовать за выход из ЕС
Отмена результатов выборов в Австрии стала новой победой евроскептиков
Новый сюрприз Евросоюзу и Брюсселю преподнесла Австрия. Не успели затихнуть обсуждения Brexit, как конституционный суд Австрии принял сенсационное решение об отмене результатов 2-го тура президентских выборов, на которых либерал Ван дер Беллен чудесным образом победил евроскептика Норберта Хофера. И уже осенью политик, признающий Крым российским, может официально возглавить одну из стран Евросоюза.
Олег Полевой 4 Июля 2016, 18:00
1 782 0
Экономический курс после выборов остается за президентом
Личное мнение: Чем закончится предвыборная гонка?
17 июня 2016 года президент России подписал важный указ о назначении выборов депутатов Государственной Думы. Указ устанавливает дату выборов на 18 сентября этого года. Это означает, что с 17-го июня официально стартует предвыборная гонка между партиями. Мы в очередной раз станем зрителями увлекательного шоу, слабо связанного с политикой или будущим страны, которое, однако, продемонстрирует смекалку и "соображалку" наших (будущих) парламентариев. А о том, что в этом году шоу будет особенным, в СМИ говорят уже давно.
PolitRussia 22 Июня 2016, 22:59
1 053 0
Надежда Савченко - конь или пешка?
Аудио
Когда обменивали Савченко, звучали в основном два вида комментариев «да как же это можно, путинслил» (т.е. должна сидеть от звонка и до звонка, а наших людей обменивать как бы и не надо) и «ух ты, сейчас она наведёт шороху!». Первых комментировать смысла не имеет, а вторые оказались правы — хотя и не так, как предполагалось.
Андрей Борцов 15 Июня 2016, 16:17
2 576 0
Предварительное голосование: полезный опыт оказался «заразительным»
Аудио
Предварительное голосование «Единой России» вызвало неоднозначную реакцию как среди политических оппонентов и экспертов, так и внутри самой партии власти. Однако в партии власти намерены продолжать добрую традицию и дальше и даже задумались о том, чтобы внести соответствующие правки в законодательства. Полученный опыт оказался настолько «заразителен», что вслед за ЕР о проведении предварительного голосования задумались и другие, думские и недумские, партии.
Дмитрий Пскезин 10 Июня 2016, 11:13
25 011 0
Кто финансирует и поддерживает конфликт на Украине?
Видео
Запад финансирует войну на Украине через волонтерские организации. Сами украинцы этого не скрывают и охотно хвастают тем, что помощь из-за границы приходит часто и регулярно. Но еще большая подлость заключается в том, что зачастую даже сами россияне оказываются спонсорами украинского режима, сами того не подозревая.
PolitRussia 2 Июня 2016, 15:00
5 531 0
Закономерный финал российской либеральной оппозиции
Несистемные либералы уже не могут прикрывать свои провалы «происками Кремля». Позор на праймериз «Демкоалиции» стал закономерным итогом многолетнего обмана. Выстроенная политическая пирамида обваливается на глазах, господа либералы разбегаются во все стороны, спасаясь от ее обломков.
Олег Полевой 1 Июня 2016, 15:24
26 094 0
Партия зеленых США: третьим на выборах будешь?
Аудио Видео
С приближением выборов в президенты США всё очевиднее проявляются проблемы традиционной двухпартийной системы этой страны. На данном этапе, кажется, что альтернативы у американского избирателя не осталось. Однако в данных обстоятельствах часть не определившегося электората может проголосовать за кандидата от либертарианцев или зелёных. Издание Russia Today делает ставку на зеленых — и предоставляет этой партии информационную поддержку.
Anna Peredelskaia 17 Мая 2016, 16:00
22 017 0
Навальный и «Яблоко»: не съест, так понадкусывает
Ломать — не строить. Слова эти впору золотом вышить на политическом знамени скандального оппозиционера Алексея Навального. Деструктор по натуре, он и единомышленников толком никак не выберет. С любым союзником разругается вдрызг. Но при этом непременно подстелет под себя любимого соломку. Выход из Демкоалиции и шашни с партией «Яблоко» как раз из этого ряда.
Дмитрий Пскезин 5 Мая 2016, 17:10
25 798 0
«Дороги памяти»: под прикрытием польской полиции
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров