партия

Пятиминутка здравого смысла о союзе Навального и «Яблока»
NI: Россия – одна из главных угроз Европы
Видео
Пока войска Асада при поддержке российских ВКС берут Пальмиру и продвигаются все ближе к столице ДАИШ, иностранная пресса организовывает новый поток информационных вбросов. На этот раз в борьбу включился и американский журнал "National Interest". Какие цели преследует по-настоящему объективное американское издание?
Ольга Иконникова 1 Апреля 2016, 21:22
2 018 5
Преступная толерантность: Швеция могла предотвратить теракты в Брюсселе
На Украине проголосовали против Майдана
Сторонники Майдана потерпели самое шокирующее за последнее время поражение вне Донбасса. Оппозиционный политик Юрий Вилкул, бывший член "Партии регионов", согласно первым данным, победил на выборах мэра Кривого Рога "героя АТО" и народного депутата Семена Семенченко в первом же туре с 7-кратным перевесом голосов. Спустя два года после Майдана, в Кривом Роге заявили о полном неприятии нынешней власти и при активной явке отдали свои голоса бывшему соратнику Януковича.
Святослав Князев 28 Марта 2016, 21:23
4 194 96
Пятилетка Китая как её видит Россия
Как живет Китай в эпоху перемен
Трамп идет напролом против американской политической системы
Один из лидеров предвыборной гонки в США Дональд Трамп символизирует собой не только оппозицию правящим демократам и их политике (как внутренней, так и внешней), но помимо этого – образец противника сложившейся за два десятилетия системы, когда партии, сменяющиеся у власти, ничего не меняли в жизни простых американцев. Будущее этой гонки еще не определено. Возможно, у нас будет шанс увидеть Америку, которая изменится изнутри.
Альберт Нарышкин 4 Марта 2016, 21:27
2 473 11
Пятиминутка здравого смысла о Явлинском и нации рабов
Турции Крым нужнее, чем Украине
87% украинцев считают Крым потерянным надолго, а вероятнее – навсегда. Таковы неудобные данные недавнего соцопроса, проведенного на Украине. Того же мнения придерживаются и российские либералы, внезапно сменившие риторику по "крымскому вопросу" на провластную. Сомневается в том, что Крым уже не выйдет из состава России, разве что Турция.
Альберт Нарышкин 1 Марта 2016, 18:29
10 574 36
Турецкие курды пришли на поклон в Москву
Аудио
Обострение российско-турецких отношений стало настоящим подарком не только для сирийского правительства, но и для турецких курдов, которые моментально воспользовались предоставленным шансом. Так, в декабре прошлого года в Москве побывала многочисленная делегация "Демократической партии народов", представляющей в Турции интересы курдов и остальных национальных меньшинств. Таким образом турецкие курды обзавелись влиятельным покровителем, а Москва получила очередную страховку в сирийском кризисе.
Валентин Домогадский 23 Января 2016, 19:01
9 526 127
Иностранные СМИ: Россия может поддержать курдов
Видео
Пока все с пеной у рта обсуждают интервью президента России немецкой газете "Бильд", турецкое издание "Aksiyon" публикует интервью с журналистом Хаканом Аксаем, который больше двадцати лет живет в России. Он рассказал об авторитарных планах Эрдогана и поведал о том, как Россия расширяет зону своего влияния в Турции.
Ольга Иконникова 15 Января 2016, 18:00
1 941 3
"Зеленые" победили: Швеция отказывается от атомной энергетики
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров