партнерство

Евразийское партнёрство выходит на новый уровень
Зачем Сорос разворачивает на Украине антирекламу Евросоюза?
Аудио
В украинских СМИ, финансируемых спекулянтом-миллиардером Джорджем Соросом, начали появляться материалы о "неудобном" Европейском Союзе. На многих жителей "незалежной", пожертвовавших многим в борьбе за европейские идеалы, в том числе и отказом от своих исторических корней, такие статьи оказывают шокирующее воздействие. Возможно, что таким способом Запад готовит украинцев к мысли о невозможности вхождения в вожделенный Евросоюз.
Святослав Князев 9 Октября 2016, 22:40
5 031 0
Обама проиграл битву за Европу
Европа отказывает США в Трансатлантическом партнёрстве
Похоже, что финальным и очень громким поражением президентства Обамы станет приостановка Францией и Германией переговоров по Трансатлантическому торговому и инвестиционному партнёрству (ТТИП). Такое поведение старейших союзников и партнёров – значимый признак того, что контроль США над Европой ослабевает. Европейский бизнес не желает полностью переходить под контроль американских ТНК, выдаваемый за партнёрство.
Альберт Нарышкин 31 Августа 2016, 18:10
51 827 0
Европа послала США: какие будут последствия?
Развитие экономики США по Трампу: жить по средствам
Евразийский ответ на экономическую экспансию США
Ни для кого не секрет, что противостояние Востока и Запада опять набирает обороты после завершения периода холодной войны. Америка вновь видит угрозу в растущем влиянии России и также искоса поглядывает на Китай, всячески препятствуя обоснованным действиям Пекина в Южно-Китайском море.
Илья Новицкий 8 Августа 2016, 13:50
1 583 0
Гонка интеграций: Россия и Китай стремятся объединить Евразию
Аудио
На днях представители Китая официально поддержали российскую инициативу по созданию Большого евразийского партнерства, выдвинутую Владимиром Путиным еще на Санкт-Петербургском экономическом форуме. Похоже, столкнувшись с откровенным непониманием, концепция единой Евразии от Владивостока до Лиссабона постепенно трансформируется в идею единого континентального пространства от Шанхая до Москвы. И это очень не нравится Вашингтону.
Иван Прошкин 7 Августа 2016, 10:59
2 154 0
За Brexit скрывают переустройство миропорядка
Аудио
До начала судьбоносного референдума о выходе Великобритании из Евросоюза осталась неполная неделя события и политические заявления следуют с невероятной быстротой, риторика раскалилась до бела. В адрес Соединенного Королевства слышаться очень жесткие заявления.
Евгений Радугин 21 Июня 2016, 12:45
1 864 0
Россия стремится стать "третьей силой" в Юго-Восточной Азии
Саммит «Россия-АСЕАН» в Сочи – событие уникальное. Оно продемонстрировало, что Юго-Восточная Азия как новый международный полюс силы всерьёз нацелена на выстраивание отношений с Москвой. Вашингтону, равно как Пекину и Брюсселю, придётся потесниться.
Альберт Нарышкин 21 Мая 2016, 19:30
3 501 0
Россия и США соперничают за Вьетнам
Париж торгуется с США, угрожая «великой французской революцией»
Аудио
Париж неожиданно приостановил переговоры по соглашению о Трансатлантическом торговом и инвестиционном партнерстве, а накануне Национальная ассамблея Франции приняла резолюцию с призывом отменить санкции против России. О чем свидетельствуют эти и другие сигналы французов? Об их реальном желании выйти из-под контроля США? Или это банальная торговля за лучший кусок пирога в однополярном мире?
Альберт Нарышкин 6 Мая 2016, 16:51
2 223 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров