патриоты

Главная угроза России - безразличие патриотов
Мы живем в непростое время. Перед Россией стоит множество вызовов и проблем. Но она знавала времена и куда более сложные, тяжелые, которые наши предки преодолевали с честью. Однако сегодня перед нашей страной появилась достаточно необычная угроза, способная привести к самым непредсказуемым последствиям. И доказательство ее остроты и актуальности в том, что произошло на Украине, особенно в Юго-Восточных регионах...
Святослав Князев 25 Января 2016, 15:05
2 515 160
Вежливая Настя: ОНФ и другие полезные "стукачи"
Видео
Интересное наблюдение: организации, находящиеся по разные стороны политических баррикад, одинаково эффективно справляются с одной важной задачей - когда кого-то на коррупции надо подловить. Вежливая Настя расскажет о "стукачах" разного уровня и об искусстве "попетросянить" на ниве отмывания денег, особенно в социально значимых проектах.
Анастасия Куршева 1 Декабря 2015, 23:21
3 253 37
Если воевать, то не сейчас и не с Турцией
Путин в ответе за все?
Люди очень любят кидаться в крайности — это создаёт такую уютненькую иллюзию «всё понятно», от которой очень неохота избавляться...
Андрей Борцов 21 Ноября 2015, 11:29
2 923 35
О "медленных темпах" операции в Сирии
После месяца операции в Сирии, блогосферу захлестнула волна разочарования, уныния и откровенной паники. Мол, результатов нет - Пальмиру не отбили и правительственные войска еще не полощут сапоги в водах Евфрата. Примечательно, что пораженческие настроения распространяют те же, кто последние полтора года неустанно "сливал Донбасс". И ничего удивительного в этом нет: у обоих явлений общая почва - традиционное шапкозакидательство и "комплекс несбывшихся прогнозов".
Валентин Домогадский 11 Ноября 2015, 16:56
9 199 36
Вежливая Настя: Никакого патриотизма - только "единство"
Видео
День единства прошел и оставил за собой шлейф политических лозунгов. Почему даже в такие общенациональные праздники каждый кричит о своем - в разнобой. Почему не получилось стройного патриотического хора? Вежливая Настя считает, что все испортили "ватники" и чиновники, которых специально наняли любить Родину.
Анастасия Куршева 6 Ноября 2015, 23:45
1 004 21
Откуда берется «ура-пропаганда»
Аудио
Возможно, вы замечали, что даже умные люди, неплохо разбирающиеся в довольно сложных предметах, регулярно скатываются в такую отталкивающую и дубовую "ура-пропаганду", что нам становится за них стыдно — даже если мы и разделяем в целом их политические взгляды. Почему так происходит?
Олег Макаренко 3 Ноября 2015, 10:39
2 239 52
События в Одессе: противостояние или шоу для непосвященных?
Аудио
Главные точки напряжения прошедших в воскресенье выборов были определены правильно. Мариуполь стал пробным камнем прямого президентского правления, в Днепропетровске в первые сутки был накал, который сбило только вмешательство команды Порошенко, практически открыто поддержавшей «оппозиционеров» против Коломойского, а Одесса в свойственной только ей манере выбирала своего мэра и своих депутатов.
yurasumy 29 Октября 2015, 16:40
15 880 29
"Параллельные выборы" пополнили арсенал украинских манипуляторов
Можно называть прошедшие 25 октября 2015 года выборы демократичными, можно восхищаться находчивости и изворотливости власти в Киеве, которая уже второй год идет по лезвию и пока не сорвалась. А мне грустно, потому что любая новая «технология» нарушения конституционных прав граждан Украины, появившись один раз, никуда не исчезает. Так было с «двойниками», вбросами бюллетеней, а теперь в арсенале манипуляторов появились новые понятия: «параллельные выборы» и «перенос выборов».
yurasumy 27 Октября 2015, 15:55
10 294 11
Итоги выборов на Украине. Власть меньшинства
Аудио
Вот и стали историей очередные местные выборы на Украине. Еще не посчитаны все бюллетени, еще не выписались из больниц все председатели и секретари избирательных комиссий, еще не найдены виновные в срыве выборов в Мариуполе и Красноареймеске, но уже можно подвести первые итоги и сделать первые выводы.
yurasumy 26 Октября 2015, 15:30
20 370 158
Сирия: информационная война
Видео
Я хочу поговорить с вами об информационной войне, развязанной против нашей страны после начала военной операции в Сирии. Я думаю, в том, что такая война против нас уже идет, не может быть никаких сомнений. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать некоторые западные СМИ и послушать некоторых российских оппозиционеров.
Руслан Осташко 6 Октября 2015, 16:22
6 540 58
Вежливая Настя: Вежливая моська и слон-патриот
Видео
Фраза про ватных аналитиков в прошлом видео уж очень понравилась одному человеку, у которого, как у собаки Павлова, рефлекторно потекли слюни. Вежливая Настя объясняет Льву Вершинину, что называть себя великодержавным империалистом и патриотом, живя в Испании и разжигая межнациональную рознь, - как-то не с руки.
Анастасия Куршева 22 Сентября 2015, 15:29
3 771 63
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров